Кино и сериалы Художник «Человека-паука: Нет пути домой» показал, какой еще злодей, считавшийся погибшим, мог появиться в фильме

Художник «Человека-паука: Нет пути домой» показал, какой еще злодей, считавшийся погибшим, мог появиться в фильме

leGO_kh
Читать в полной версии

Художник и дизайнер Эндрю Ридер (Andrew Reeder) опубликовал концепт-арт одной из версий заключительной битвы «Человека-паука: Нет пути домой». Как выяснилось, в фильме мог появиться еще один злодей, который считался погибшим.

Речь идет о Мистерио. По одной из версий сценария фильма с кодовым названием Serenity Now, этот злодей должен был вернуться и принять участие в финальном сражении у Статуи Свободы.

Однако в конечном итоге Мистерио решили не включать в фильм. Напомним, что он был главным злодеем в «Человеке-пауке: Вдали от дома». Кроме того, именно по его причине общественность узнала о личности Паучка, после чего и начались те самые события, показанные в «Нет пути домой».

Напоминаем, недавно в сети появился слух о том, что Тоби Магуайр (Tobey Maguire) может вновь сыграть Питера Паркера в одном из предстоящих фильмов Marvel.

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 3
Оставить комментарий
3 года

Как хорошо что его не было в фильме

Ответить
3 года

Мне было бы прикольно посмотреть как он против стренджа дереться как на скрине

Ответить
3 года

Его бы не было в фильме ведь он умер в нормальной реальности, и он не летал это была симуляция дронами.

Ответить
3 года

Хоть кто-то додумался

Ответить
3 года

Так в фильме ещё не было венома из третьего человека паука

Ответить
3 года

Блин было бы круто

Ответить