Кино и сериалы Появились кадры с персонажем Дуэйна Джонсона в проекте DC «Суперпитомцы» с Киану Ривзом и Кевином Хартом

Появились кадры с персонажем Дуэйна Джонсона в проекте DC «Суперпитомцы» с Киану Ривзом и Кевином Хартом

jdayke
Читать в полной версии

Портал Entertainment Weekly представил первые кадры грядущей ленты «Суперпитомцы», персонажей которого озвучили Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson), Кевин Харт (Kevin Hart), Киану Ривз (Keanu Reeves) и другие звёзды.

«Супер-питомцы» расскажет историю о любимых животных героев вселенной DC. Ранее студия показывала тизер, а теперь поделилась первыми кадрами из мультфильма.

Дуэйн Джонсон озвучил главного героя — собаку Супермена по имени Крипто. Другого пса Эйса озвучил Кевин Харт. Их отношения станут основой сюжета. Кого сыграл Киану Ривз, пока неизвестно.

Премьера намечена на 20 мая 2022 года.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 12
Оставить комментарий
2 года

Ну если там будет кот Гусь, тогда это меня заинтересует, а то фильмы про песиков з...ли.

Ответить
2 года

Кот Гусь? Это тот что мазафаку поцарапал?

Ответить
2 года

Ну Фьюри — мазафака- ой не могу.

Ну да миленький котейка со щупальцами)

Ответить
2 года

Вряд ли в этом мультике появится кот Гусь. Так как это мультик вселенной DC, а Гусь из Marvel.

Ответить
2 года

В детстве мультфильм смотрел "Балто", вот это офигенный мульт был! Касету до дыр затер! В нем все шикарное! Музыка, рисовка, персонажи и сценарий просто восхитительные! А вот такое "3д" терпеть не могу. Детей приучают к компьютерной графике... Сейчас только в Японии и Корее еще рисуют, а остальные на бездушную компьютерную графику переходят...


В нем медведь еще жесткий был! Нарисовали какого-то оборотня... :D задача была у них показать страшного "медведа", и они с ней хорошо справились!

Ответить
2 года

Да рисованная мультипликация уже не в почете, с 3д графикой проще, а рисовку нужно кадрировать. То же фанател от этого мультика, но у меня был любимые мультфильмы Меч в камне, Коты Аристократы,Атлантида: Затерянный мир.

Ответить
2 года

Больше всего в этом эпизоде с медведем, мне нравится как лед начинает трескаться, это просто потрясающе! Словами не передать... и звук такой сочный... 😁

Ответить
2 года
Да рисованная мультипликация

И это печалит , рисованная графика мне больше по душе.

Ответить
2 года

хорошая рисовка у мульта, надо глянуть потом

Ответить
2 года

Где фото изнурительных тренировок для роли собаки?

Ответить