Кино и сериалы Что говорят о новом фильме «Один дома» — критики прохладно встретили перезапуск

Что говорят о новом фильме «Один дома» — критики прохладно встретили перезапуск

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня на стриминговой платформе Disney+ вышел комедийный фильм «Один дома», который представляет собой перезапуск оригинальной киноленты 1990 года. В сети уже появились оценки этой картины.

Оценки фильма «Один дома»:

Арчи Йейтс хорош в качестве нового не по годам развитого защитника своего жилища, но именно Роб Делейни и Элли Кемпер придают фильму нечто напоминающее душу.
— IGN
Очень странный фильм, который в основном копирует шаблоны тридцатилетней давности, но неумело и непродуманно.
— CNN

На момент написания новости оценка фильма на Metacritic составляет 35 баллов.

😔 Грустное: игрок встретил виртуальную версию своего умершего отца в онлайн-игре
Комментарии 21
Оставить комментарий

И до критиков все ясно было.

Ответить
2 года

,а почему ребёнок белый и не девочка, не толерантно, 1 из 10

Ответить
2 года

Судя по тому, что это снимает сегодняшний Дисней, то это должна была быть смуглая ЛГБТ азиатка транс.

Ответить
2 года

Так а может ребёнок себя так и идентифицирует

Ответить
2 года

И эти классику трогают как и наши со своими перезапусками советских фильмов... Ну, сними ты что-то новое, а не трогай многими любимые фильмы детства. Если бы еще хорошо хоть пытались снять, но тупо хотят на названии бабосов поднять...

Ответить

Лучше или даже на уровне уже не когда не будет. Пока есть старый фильм и те кто его видел

Ответить
2 года

Потому что задолбали уже проезжаться по классике, каким бы милы и непосредственным не был ГГ, создаёте уже что-нибудь новое!

Ответить
2 года

Вполне заслуженные оценки, (я бы поставил 1 ) пускай знают как трогать легендарные фильмы, чтобы больше не снимали. деньжат они решили срубить с классика видите ли 😆

Ответить
2 года

Смысл перезапускать то,что сейчас считается классикой и традицией к пересмотру на новый год и рождество?Денег захотели и осовременить?
Заслуженные оценки и это ещё даже много.

Ответить
2 года

Очень хотелось бы, чтобы они не смогли отбить бюджет это "фильма" и ушли в минуса — только хороший удар по карману покончит с этой "мерзкой традицией" делать дерьмовые ремейки.

Ответить
2 года

Думаю это не поможет , так как они и так не окупаются , но это их не останавливает.

Ответить
2 года

Другого результата собственно и не ожидалось. Это уже классика и попытки "перезапусков" тут не уместны.

Ответить
2 года

надеюсь что карьера актеров и съемочного состава на этом же фильме и закончится

Ответить
2 года

Вот же злыдень 😔

Ответить
2 года

А кто-то другого ожидал?

Ответить
2 года

Я так полвгаю что Один Дома больше похоже на Терминвтор и Чужой, потомучто две части лутше, а вот остальное выглядит хуже

Ответить
2 года

Один Дома 1 и 2 = Терминатор 1 и 2 = Чужой 1 и 2
Один Дома 3 = Терминатор 3 и 4 = Чужой 3, 4, ЧпХ, и Прометэйл
Один Дома 4, 5, и 6 = Терминатор 5 и 6 = ЧпХ2, и Чужой Завет

Ответить
2 года

зачем они всё время портят хорошие фильмы. неужели на столько уверены что новый хотя бы на половину выстрелит как старый.

Ответить
2 года

Ну типо молодые посмотрят скажут Ыыыы, а включишь им оригинал, скажут че за, ни перевода ни картинки... и вообще я хочу на большом , большом экране вон то и то а свое старье смотри на мобилке в метро...

Ответить
2 года

Зачем вообще выпускать ЭТО!?

Ответить