Кино и сериалы Netflix в шутку заменил Геральта, Цири и Йен на Лютика и показал, что получилось. Теперь это три героя с одним лицом

Netflix в шутку заменил Геральта, Цири и Йен на Лютика и показал, что получилось. Теперь это три героя с одним лицом

leGO_kh
Читать в полной версии

Netflix в честь Хэллоуина опубликовал забавный твит с измененным постером второго сезона «Ведьмака». На картинке показано, что если бы Геральтом, Цири и Йеннифэр внезапно стал Лютик.

Вот как выглядит шуточный постер:

А вот оригинал:

Напомним, второй сезон «Ведьмака» стартует 17 декабря этого года. Недавно Netflix опубликовал новый трейлер.

Кроме того, в сети появились детали сюжета второго сезона. По данным инсайдеров, в сериале могут показать сцену, в которой Геральт займется сексом с Трисс.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 19
Оставить комментарий
2 года
Причем здесь хэллоуин? Это же не 1-е апреля, что за тупость...
Ответить
2 года
Чет тоже прикола не понял. И ведь не смешно даже
Ответить
2 года
Да , связь с хеллоуином конечно сомнительная.
Ответить
2 года

может они просто имели в виду то что Лютик страшный?

Ответить
Лютика везде? Чтобы угодить ЛГБТ-сообществам?
Ответить
2 года
ХУРМА!!!
Ответить
Йеннифэр в игре красавица, а в сериале ее зачем-то сделали стремной, на постере даже лица не показывает, отворачивается.
Ответить
2 года
В сериале впринципе все стремные кроме самого ведьмага
Ответить
2 года
Вот это каст , вот это я понимаю😆
Ответить
2 года
Выглядит конечно неплохо, запилите сериал где лютик будет играть всех.
Ответить
2 года
забавный твит
ни смешно ни фига.
Ответить
2 года
Сериал дно как и их шутка,как и их постер
Ответить
2 года
Нетфликсы ОБЯЗАНЫ гореть в аду за то, что они сотворили с "Ведьмаком".
Стрёмная индуска Йеннифэр, стрёмная цыганка Трисс (за это я бы их вообще распяла,-- оригинальная Трисс для меня ван лав), ужаснейшая Цири, похожая на ящерицу-альбиноса, слащавый метросексуал Геральт, который явно даёт всем утопцам в округе, невероятно уродливая Львица из Цинтры (бабушка Цири), НЕГРИТЯНКА ФРИНГИЛЬДА ***, НЕГРИТЯНКИ ВСЕ ДРИАДЫ ***
Извините, матов не хватает. 👺
Ответить
2 года
то чувство когда шуточный постер выглядит круче чем оригинал
Ответить
2 года
Пуканы хейтеров горят от скорого выхода 2 сезона, а я буду смотреть с удовольствием🤣
Ответить
А зачем 2 одинаковых картинки?
Ответить
2 года
Не скажу что в принципе мне очень понравился сериал, но ради Лютика буду смотреть
Ответить
2 года
Черные гномы и эльфы превратили сериал в черное дно, а черная трис и цыганка йен в помойку втоптали сериал, Генри только норм ведьмак да Лютик спасают кое как...
Ответить
2 года

Жаль что не сериал.

Ответить