Кино и сериалы BadComedian не останется без работы — Александр Невский показал тренировку для сиквела вестерна, который ещё даже не вышел

BadComedian не останется без работы — Александр Невский показал тренировку для сиквела вестерна, который ещё даже не вышел

jdayke
Читать в полной версии

Актёр Александр Невский опубликовал в своём Instagram несколько постов с тренировок с коллегами по кино. Оказалось, что звезда уже готовится к сиквелу вестерна «Нападение на Рио Браво» — фильма, который ещё даже не вышел.

По всей видимости, продюсеры ленты, одним из которых и является Невский, уверены в успехе. По сюжету преступная банда атакует небольшой городок, чтобы освободить своего главаря из-под заключения. Но на пути злодеев встаёт меткий стрелок, выходец из России Иван Турчанинов. Именно его и играет Александр Невский.

Съёмки сиквела «Нападение на Рио Браво» начнутся в ноябре этого года. Премьера первой картины запланирована на весну 2022 года.

В выложенных роликах можно увидеть самого Невского, а также актёров Маттиаса Хьюза (Matthias Hues) и Ральфа Мёллера (Ralf Moeller). Все три звезды усиленно тренируются в спортивных залах.

После выхода первого трейлера «Нападение на Рио Браво» знаменитый обзорщик BadComedian написал, что с нетерпением ждёт премьеры.

Как же я скучал родной...У нас такое депрессивное ***** без тебя снимают. Рад, что ты возвращаешься. Ты главное не останавливайся! Продолжай творить! А мы поддержим. Твой главный фанат.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года
В этой новости прекрасно всë! Я до сих пор иногда пересматриваю обзоры бэда, и особенно мне нравятся они на фильмы Невского. Есть в них какая-то душевность, евгений в них не злится на создателей, как в остальных фильмах, а будто получает наслаждение от всего пафосного бреда фильма. Буду ждать фильма с нетерпением, что бы потом с нетерпением ждать обзор бэда на него
Ответить
2 года
думал что я один такой)))
Ответить
2 года
обожаю обзоры бэда с Невским. Обзоры на российское кино меня удручают — там грязь, блевота, ужасный посыл и тп. Аж грусть наваливает. А обзоры на Невского ламповые) Фильмы не несут негативных эмоций (точнее обзоры на них), как и сам Невский, если честно. Просто о-о-очень смешно смотреть за всем этим абсурдом)
«Водка внутри, а бутылка снаружи» — фонд золотых цитат Великих людей)
Ответить
2 года
Тут согласен , от последних обзоров Бэда прям грустно становится, надеюсь Невский все исправит))
Ответить
2 года
Бэду для поддержания дееспособности необходимо принимать дозы Невского как можно чаще
Ответить
2 года
Как и нам для поддержания бодрости нужны обзорчики с Невским))
Ответить
2 года
Куриные грудки снова в деле)
Ответить
2 года
Если делать губы «так», то и грудки становятся круче.
Ответить
2 года
Уот так уот
Ответить
2 года
Обзоры Бэда на фильмы с Невским для меня отдельный пункт ожиданий.
Бэд по сути организовал целый «Культ Невского». Вроде как у них отношения уладились, наконец Курицын понял насколько Бэд его бустанул.
Ответить
Куницына не хватает. Там по хорошему должно выйти 2 фильма, по крайне мере до вестерна выходил ещё один фильм, но в русском сегменте его почему до сих пор нет
Ответить
2 года
А он хорошо подкачался! :)
Ответить
2 года
Можно не любить Невского за его кино, но главное, что он снимает фильмы на свои деньги, а не за счет Фонда кино. Ждем новый обзор от Бэда.
Ответить
2 года
Но ведь Курицын он,это знают все кто сталкивася с его творчеством..ему даже больше подходит!! +80 к харизме!
Ответить
2 года
«Мистер вселенная» снова в деле)
Ответить
2 года
Абсолютли, на хрен!!!!!! Ура!!!!
Ответить
2 года
В том что обзор от БедКомедиана на Невский высер будет не вероятно популярным я точно не сомневаюсь!
Ответить
2 года
Смотреть это буду только у Bad.
Ответить
2 года
Руки-базуки 2.0 🙀
Каннибалы одобряют 💪🦵🔥🍗😋
Ответить
2 года
В связи с этим, идея очередного фильма для Александра:
кинцо типа «Поворот не туда», где герой Невского (Бройлерного-Курицина) отбивается от голодных каннибалов 🤔
Ответить
2 года
Ну класс — все ждут фильм от Невского, что бы посмотреть его в переводе Беда.
Ответить
2 года
От так вот, от так вот!
Ответить
2 года
АБСОЛЮТЛИ!
Ответить
2 года
Вот было бы здорово, если бы одного из злодеев играл бы Бэдкомедиан, а невский разрядил бы в него весь магазин пулемёта гатлинга, просто в кашу, а потом не глядя кинул динамитную шашку, чтобы окончательно в клочья. Вот это была бы ирония ))))
Ответить
2 года
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как тренируется звезда Голливуда для нового фильма.
Ответить
2 года
Кто-нибудь хоть смотрел хоть один фильм Курочкина? Ну так чтоб до конца осилить. Зачем он их снимает? Не понятно.
Ответить