Кино и сериалы В аниме по «Ведьмаку» показали Геральта, но у героя кое-чего не хватает (спойлеры)

В аниме по «Ведьмаку» показали Геральта, но у героя кое-чего не хватает (спойлеры)

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня на Netflix вышло аниме «Ведьмак: Кошмар волка» (The Witcher: Nightmare of the Wolf), которое повествует о молодом Весемире. В сети уже появилась концовка сюжета, в которой показали самого популярного персонажа этой вселенной — Геральта.

Осторожно, спойлеры!

Смотреть спойлер

В финальной сцене можно увидеть, как Весемир дает мальчишкам ведьмачьи амулеты. Лысый юноша — это маленький Геральт, который лишился волос в результате Испытания Травами (Трансмутация). К слову, это один из основных этапов подготовки ведьмаков.

«Ведьмак: Кошмар волка» уже можно посмотреть в сервисе Netflix. Фильм длится почти полтора часа.

Смотреть спойлер

Напомним, 17 декабря состоится премьера второго сезона сериала «Ведьмак», в котором главную роль исполняет Генри Кавилл (Henry Cavill). По слухам, Netflix уже работает над третьим сезоном, который может выйти в 2023 году.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 22
Оставить комментарий
2 года
Хорошо, что про спойлеры предупредили. На «геймбомб» вечно выкладывали их без предупреждений, скорее всего и сейчас так делают... Я потом даже не хотел заходить на тот сайт из-за этого. Полное неуважение к людям!
Ответить
2 года
Тут полно своих приколов. Желтушные заголовки, целые кликбейтные новости с кучей мусора, рекламный баннер на весь экран без блокировщика рекламы. Ни о каком уважении не может быть и речи. Тут дело скорее в том, с чем ты готов мириться а с чем нет. 🤔
Ответить
2 года
Да тут так же иногда делают )))
Ответить
2 года
спс, надо будет посмотреть этот шедевр!
кое-чего не хватает.. но это не того о чём вы подумали)
лысый бэби@ Герр Антон
Ответить
2 года
«Ведьмак: Кошмар волка» уже можно посмотреть в сервисе Netflix
Пойду посмотрю.

но у героя кое-чего не хватает
Судя по большинству фильмов у Netflix не хватает яиц, это заметно по недавнему «Малышка».
Хотя есть конечно что-то годное.
Ответить
2 года
Блин, Геральт сори тебя нетфликс кастрировал)
Ответить
2 года
Мульт кстати вышел зачетным, лучше первого сезона Ведьмак.
Ответить
2 года
Спасибо за спойлер ! я теперь это очередное г#вно от нетфликс смотреть не буду. Бедный ведьмак... Хорошо хоть не выяснилось что Геральт раньше девочкой был, а после мутации стал лысой пацаном.
Ответить
2 года
Зачем ты им подсказываешь)
Ответить
2 года
так делают мульт те же люди, что и шедевральный сериал. На серьезных щах ждать от них чего-то годного как-то глупо, не? Или вы думаете, что Хисрич, в аниме бросится во все тяжкие, откинет повесточку плотно засевшую в ее воспаленном сознании и сделает годного ведьмака? Лол) На те же грабли не наступим. Второй сезон ведьмака, вместе с этим мультом — в топку.
Ответить
так сериал хорошим получился
Ответить
2 года
ахахаха, ага, великолепный, даже страшно второй сезон смотреть, чтоб не насупить еще разок в это великолепие, а то от первого сезона еще до конца не отмыть подошву, до сих пор попахивает этим хорошим сериалом
Ответить
то что тебе не понравился, не значит, что никому не понравился
Ответить
2 года
я ж и не претендую на звание мерила вкуса) Если повесточкой забивают экраны, значит она кому-то нужна и кому-то нравится, очевидно. Понравилось — ради бога — хавай. Я как фан серии с конца 90-х знатно проблевался, но свое мнение не навязываю. Кто-то любит и какахи хавать, что ж теперь, запрещать? Нравится переиначенный полностью посыл, негро-эльфы несчастные и угнетенные, сильные фемки, всеобщая идиотия , убогие спецэффекты, ужасный каст не имеющий с славянским колоритом ничего общего — смотри, да ложку побольше возьми.
Ответить
2 года
Дружище, ты с нулевой аргументацией обзываешь достаточно ровный сериал дерьмом и всех кто его смотрел и им понравилось людям без вкуса, это как в споре переходить на личности а не оперировать фактами, вобщем, по итогу ты просто клоун
Ответить
2 года
я приводил достаточное количество аргументов на этом сайте, и повторять их, обсуждая этот шлак, желания особого нет. Парочку, навскидку лови, не клоун
-эльфы — угнетенный народ, все такие хорошие, несчастные, из-за злых треклятых людей — очевидное подлизывание современной БЛМ тенденции. При том, что у Сапека всё гораздо реальнее. Нет никакой одной точки зрения на проблему. Да, люди угнетают и относятся предвзято к эльфам. В то же самое время — эльфы сами — главные расисты, ноющие о своем угнетенном статусе в своих гетто, не желающие ничего делать, работать. А белки просто радикальные нацики, считающие людей второсортным мусором. Но у Хисрич — эльфы — борцы за равные права, бедные-несчастные.

-Калантэ, львица из Цинтры, которую у фемки Хирсич уважают, потому что она «как мужик» мажет мечем и вваливаясь в тронный зал жрет бухло.
А на деле же, Калантэ — умный волевой правитель, и нагибать ей всю знать получается не потому что она «как мужик», а по феодальному праву, потому что за ней стоит знать с оружием, и Эйст присягнувший ей как ленник, путем хитрых манипуляций. А не потому что «я как мужик». Так строилась власть правителя женщины в средние века, а не по фемской повесточке.

-Идиотия сюжета — выращенные, обученные в академиях чародеи Нильфгаарда, которыми запуляют как фаерболами — чародеи для одноразового использования лол, великий маг Вильгефорц, который с легкостью превратил высшего вампира в лужу — дерется на мечах с крутым мечником Кагыром, и ПРОИГРЫВАЕТ, вместо того чтобы кастануть в него каким страшным проклятием. Дебильнейшие батальные сцены — вспомнить хотя бы бой той же Калантэ в поле. Эйст без шлема, солдатня которые по велению своих командиров строй не держат, пропуская вражью конницу себе же в тыл, и своя же конница которую они же сзади тычат пиками в спины.
Да там тьма такого за что за голову берешься! Мозг сразу же удалил почти всё из памяти, чтобы не портить нервные клетки

-Убогая хронология. Человеку с сагой незнакомому очень трудно разобраться во времени. Многие, посмотрев, вообще не так поняли, и если не объяснять так думать и будут. прошлое, будущее, настоящие, все намешано как попало.

-Посыл диалогов, посыл и мотивация героев — переделаны, переиначены и высраты. Либо посыла и подтекста нет вообще, либо это очередной толерастичный выблев.

-УЖАСНЫЙ каст. Убогий во всех смыслах. Аналог средневековой Европы, большая часть повествования проходит в Восточной Европе кишит неграми и другими цветными человечками. Люди, с именами славянского происхождения, живущие в аналоге славянских стран оказываются неграми! Фрингилья Виго негретянка! Сестра Анны Генриетты, княжны Туссента! Об остальных и говорить неохота.

-спецэффекты и декорации. Сразу вспоминается броня нильфов, похожая на сморщенную мошонку и Борх Три Галки в образе золотого дракона, который выглядит на уровне Борха из польского сериала снятого за пять злотых и бутылку пива!

Очень много времени прошло с первого сезона, сразу после выхода, я мог бы целую книгу написать по ублюдству этого сериала. Даже сейчас, будь у меня желание и много времени, подумав, я бы накидал столько, что ты б и за неделю не прочитал. И даже не думая и не вспоминая я привел тебе несколько аргументов.

А теперь, дорогой гость, который говорит про мою «нулевую аргументацию» — найди как хоть один аргумент у себя, кроме того, что это «ровный сериал» (для ровных пацанов, видимо). И катись к чертям, прихватив с собой это блевотное, феминистично-толерастичное дерьмо. Думаю более чем очевидно, что клоун из нас двоих не я
Ответить
2 года
Мощно однако.
Ответить
2 года
Я уже и забыл, насколько плохой был первый сезон. Согласен, что мозг удалил все, чтобы не травмироваться. Спасибо, что напомнили. Единственное, что мы можем сделать- просто не смотреть дальше и игнорировать этот треш.
Ответить
2 года
а жаль, у меня на аниме по ведьмаку были большие надежды
Ответить
2 года
у меня были ровно до того, как я понял, что делает сериал таже Глаша Хисрич. После этого все ожидания улетучились. Эх, а ведь до вываливания всех этих помоев на наши головы были слухи о том, что мульт могут сделать такой как ролики в игре, были большие надежды что это все будет с взаимодействием с РЭДами, Сапчухой, или хотя бы будет норм шоураннер, который не отправит Ведьмака под откос идиотии, феминизма, угнетенных меньшинств, убитого посыла и прочих фишечек этого шедевра от Нэ(е)тфликс
Ответить
2 года
Почему то, Весемир в этом аниме напоминает лицом Адама Дженсена, того, который Never asked for this. И магией кидается аки Вильгефорц
Ответить
2 года
Читаю в заголовке «...но герою кое-чего не хватает». Чего не хватает — в и без того короткой новости, — не написано. Мне самому додумать?
Ответить