Кино и сериалы «Каст просто бомба» — Marvel показала трейлер «Вечных», который всего за час собрал 100 тыс лайков

«Каст просто бомба» — Marvel показала трейлер «Вечных», который всего за час собрал 100 тыс лайков

leGO_kh
Читать в полной версии

Marvel представила официальный трейлер предстоящего кинокомикса «Вечные», в котором показала основных героев, включая Серси, Икариса, Кинго, Дэйна Витмана, Аджак, Тену, Фастоса, Друига, Маккари и Спрайт. В конце ролика есть шутка про IKEA. Всего за час трейлер собрал 100 тысяч лайков.

Версия трейлера на английском языке:

Версия трейлера на русском языке:

Вот как на ролик отреагировали русскоязычные пользователи:

«Каст просто бомба! Жду с нетерпением!!», — пользователь Александр [Adbraxas].

«Смотрится очень круто и необычно для Марвел. А каст-то какой!», — пользователь notfnd404.

«Почему мурашки по коже на протяжении всего трейлера?», — пользователь Юрий Иванов.

«В этом году определенно один из самых интригующих проектов. Ждем», — пользователь Sir Geek.

«Без шутки в конце ну ни как😁», — пользователь с ником Иван Окользин.

В фильме снялись Ричард Мэдден (Richard Madden), Кумэйл Нанджиани (Kumail Nanjiani), Лорен Ридлофф (Lauren Ridloff), Анджелина Джоли (Angelina Jolie), Сальма Хайек (Salma Hayek), Кит Харингтон (Kit Harington), Барри Кеоган (Barry Keoghan), Джемма Чан (Gemma Chan), Лия МакХью (Lia McHugh) и Брайан Тайри Генри (Brian Tyree Henry).

Действие киноленты разворачивается после событий фильма «Мстители: Финал». Сюжет расскажет о древней инопланетной расе, известной как Вечные. Они должны будут защитить человечество в борьбе с Девиантами.

Премьера намечена на ноябрь этого года. Стоит заметить, что изначально фильм должен был выйти еще в прошлом году, но из-за пандемии коронавируса релиз перенесли на 2021-ый.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 20
Оставить комментарий
И где там бомбический каст?
Ответить
Речь про Джоли)) Только ее за каст считают.
Ответить
2 года
Если картина будет плохой, её ни Джоли не вытянет ни еще десяток топовых знаменитостей.
Ответить
2 года
Проблема в том,что там как раз и нет этого десятка,а только Джоли и Сальма,но они уже не молодые и увы страсть к этим актрисам уже упала.
Так,что не особо верю в успех картины (марвеловские фанаты то схавают),но марвел последнее время такой кал выпускает. Надеюсь dr.Стренджа не запорят с R рейтингом,только из-за него и жду,а то детские их фильмы уже тошнят.
Ответить
2 года
Не помню точно уже, но была провальная картина как раз таки с шикарным звёздным составом. Да и наверняка такой фильм был не один.

УПД: город грехов второй фильм, например.
Ответить
2 года
Ну город грехов там вообще чисто на любителя,там и сюжет не ординарный и сама съемка со своей изюминкой,так что как и сказал только на любителя своего.
Ответить
2 года
И Сальму приплюсуйте)
Ответить
2 года
как это где? А Кит Харингтон вам шутка?
Ответить
2 года
Сцена с Джоли секс. С годами не меняется.
Ответить
2 года
Актерский состав конечно слишком странный,такое чувство,что понабирали кого нибудь,главное что есть бабы,негры,китайцы и индусы. Расизма нет,феминистки довольны-снимаем дальше.
Ответить
2 года
Так так и было наверняка, чтоб «эти» не возмущались лишний раз.
Ответить
2 года
Так это же всё уже давным-давно известно.
Ответить
2 года
Где ваша бомба?
Ответить
2 года
Хз насчет каста, какое-то ассорти, мне трейлеры этих фильмов вообще не зашли, имея такой фундамент, ощущение, что все скатят в банальщину.
Ответить
2 года
🤣
Ответить
2 года
Мы не просыхали 7 дней . Мы знали как бухать ещё 7 тысячелетий назад, чтобы защитить трезвых от девиантов.
- Почему вы не помогли с Таносом?
Нам запретили встревать к тем, кто трезв. Надо собраться..
некоторых я не видела годами.
- «Приввеееет»
- И вам!
Если это конец света, то и мы напьемся.
- твоё дешевое бухло точно не спасет планету! ...... (дальше продолжать не стану, а то получается что «Вечных» самих придётся спасать)
Ответить
2 года
«В конце ролика есть шутка про IKEA» спасибо за спойлер, теперь смотреть не хочется 😄
Ответить
2 года
Обязательно надо будет посмотреть.
Ответить