Кино и сериалы Появилась реакция Элайджи Вуда на перенос съемок сериала «Властелин колец» из Новой Зеландии в Великобританию

Появилась реакция Элайджи Вуда на перенос съемок сериала «Властелин колец» из Новой Зеландии в Великобританию

leGO_kh
Читать в полной версии

Недавно стало известно, что во втором сезоне сериала «Властелин колец» съемки будут перенесены из Новой Зеландии в Великобританию. На это сразу же отреагировал Элайджа Вуд (Elijah Wood).

Он ретвитнул новость об этом у себя на страничке, прокомментировав ее смайликом Facepalm. Стоит заметить, что Элайджа Вуд сыграл Фродо Бэггинса в трилогии «Властелин колец» и «Хоббите». Съемки этих фильмов, как известно, проходили в Новой Зеландии, а поэтому в глазах многих фанатов именно эта страна как нельзя лучше подходит для Средиземья.

Первый сезон сериала снимается в Новой Зеландии. Пост-продакшн продлится до июня 2022 года. Производство второго сезона должно начаться в первой половине следующего года. В Великобританию планируют переместить все декорации.

Перенос съемок согласуется со стратегией студии по расширению своей производственной базы и инвестированию в студийные помещения по всей Великобритании, поскольку многие сериалы и фильмы Amazon Studios уже называют Великобританию своим домом.
— Amazon Studios

Примечательно, что правительство Новой Зеландии сообщило, что прекратит поддержку сериала после переноса производства в другую страну. Под поддержкой подразумеваются налоговые льготы.

Премьера первого сезона сериала «Властелин колец» запланирована на 2 сентября 2022 года. Ранее в сети появился первый кадр.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 50
Оставить комментарий
2 года
Орки англичане? Будем пить чай)
Ответить
2 года
с молоком!
Ответить
2 года
Главное чтобы не черные, а то похожие примеры уже были.
Ответить
2 года
Интересно, а чего они передумали снимать в Новой Зеландии? Может их Хоббиты там на счетчик решили поставить?
Ответить
Вот только не надо дерьмом опошлять прекрасные две трилогии
Ответить
2 года
да кто ж знает как будет? может наоборот сделают хорошо. У Амазона есть отличные сериалы — Пацаны, например, или Благие Знамения — к слову, экранизация книги, и весьма отличная. Чего сразу «опошлять»
Ответить
2 года
тем более там более чем достойный бюджет. Вроде пока не было новостей о каких-то кастовых зашкварах. Режиссер немного настораживает, но и у него есть неплохие работы, при чем сериальные
Ответить
2 года
Это натянутый на трилогию «Хоббит» что ль прекрасный? С таким «вкусом» ты должен схавать всё, что кинут, будь это даже втрое хуже нетфликсовского «Дepьмака», и добавки попросить, а не изображать из себя эстета.
Ответить
А чем хобиты хуже властелина колец? Обе трилогии достойны,это твоё личное мнение,большинству нравится.С ведьмаком соглашусь,днище ещё то.
Ответить
2 года
Этому большинству ещё фильмы по гoмиксам нравятся. Марвел крута и прочие ватманы. Прекрасными фильмами подобная помоечная дребедень от этого не становится. Что касается «Хоббита», то равнять его с «Властелином Колец» смешно. Первый — детская сказочка, второй — эпическое полотно. Это я про книги. Так что у «Хоббита» изначально такой материал, что ничего хорошего по нему снять невозможно. В итоге так и вышло.
Ответить
2 года
Англичане + орки равно жосткий писец
Ответить
2 года
Можно на грим не тратиться, выцепить пару десятков футбольных фанатов и массовка готова))
Ответить
2 года
мда, ну шо поделать
Ответить
2 года
В смысле? Нет, давайте обратно!
Ответить
2 года
«Прокатывают» бюджет, может потом еще куда поедут.
Ответить
2 года
Если судить по их логике, то сцены связанные с Мордором лучше всего снимать в РФ 😄
Ответить
2 года
(неделя пролетела незаметно)
А што?
Ответить
2 года
Нда было дело пациенты подняли бунд и заперли доктора на неделю в камере 😄
Ответить
2 года
А что ты переживала за меня?
Ответить
2 года
Больше — за Шерлока, вашего коллегу. Он что-то — временами чудит. Беспокоюсь за его состояние. Требуется пристальное наблюдение специалиста... 🤔
Ответить
2 года
Это негр что ли под ником руггадзила? А что с ним не так?
Ответить
2 года
Он — самый! В двух словах-то не опишешь. Вам стоит изучить его историю болезни, любезный доктор...
Ответить
2 года
Я доктор, а не экстрасенс, мне нужна обратная связь, если вы считаете себя жертвой психологического насилия, то должны открыться доктору, иначе закрывшись, вас это уничтожит через какое то время
Ответить
2 года
Ламбада ты что соскучилась? Могла мне написать лично
Ответить
2 года
Так что у вас случилось, вы вроде так мило общались
Ответить
2 года
Да я сам офигиваю, была такой милой, а потом застервила, даже моего котика убила не за что
Ответить
2 года
Мне кажется проблема в том, что слишком много намеков на интим от тебя без действия, вот она и перегорела 😆
Ответить
2 года
И что ты предлагаешь отправить ей мои интимные фотки?
Ответить
2 года
Ну как вариант, для начала сойдет 😆
Ответить
2 года
И почему он мой коллега, я с ним пару раз переписывался 😄
Ответить
2 года
Да. Вы с ним, по какой-то неведомой причине, постоянно, разминаетесь... лично — не встретитесь, никак...
Ответить
2 года
напишу ему в личку раз ты так просишь
Ответить
2 года
А вот, он нарисовался... алкаш! Щас, чени-будь начнется, опять — параноидальные бредни или, что — по-хлеще. Лучше, я удалюсь на время...
Ответить
2 года
Ты пьяная что ли? 😄
Ответить
2 года
Ламбада нормально общались и началось... может мне и правда послушать психолога к которому ты меня отправила и прислать тебе мою обнаженную фотку, что бы ты не скучала по мне?
Ответить
2 года
И почему он мой коллега, я с ним пару раз переписывался
Это — такая запутанная детективная история. Мне не до конца понятны некоторые моменты:
Вот, у нас есть Шерлок.
Потом, значит — некий психолог. Это — вы, доктор.
А кто у нас — доктор Ватцан?
Кто — Ирэн Ад-лер?
Кто — инспектор Лестрейд, Миссис Хадсон, Майкрофт Холмс?
Кто этот... Мать-Его-Мориарти?
И кто — автор, всего этого дурдома — Конан Дойл?
🙄
Ответить
2 года
Но судя по вашей переписке вы с ним очень близко знакомы, вы что там поссорились на почве семейного недопонимания? 😆
Ответить
2 года
Звучит так, будто на этом сайте существует модерация, которая читает комментарии и выдаёт особо отличившимся поциентам РО. Но, разумеется, это не может быть правдой?
Ответить
2 года
выдаёт особо отличившимся поциентам РО
А что это — РО? 🧐
Ответить
2 года
Дык, это, read only, когда юзер-лузeр на ресурсе может только читать. Можно и баном назвать, но бан — понятие более широкое, кмк.
Ответить
2 года
Ок. Roger that!
Продолжим нашу познавательную беседу.
Что значит — КМК? 🤔
Можно конечно спросить яндекс, но так не интересно...
Ответить
2 года
Сделаю вид, шо меня не троллят, и расскажу, что «кмк» — аббревиатура «как мне кажется». 😄
Ответить
2 года
Почему, сразу — «троллят»? о_О
Хоть, меня тут один называет «дешманским троллем», всё же я — невинный ягненок. Просто, познаю мир... 🤓
Ответить
2 года
Ну патамушта нелегко поверить, что в 2К21-м кто-то на серьёзных щах спросит за такой довольно древний, а потому весьма распространённый инторнетный сленг. А вот тролляки — эти всё могут!
Ответить
2 года
Вот, такая я — необразованная, неграмотная, несведущая и непрошаренная бестолочь. Элементарных азов инторнетных сленгов не знаю... 😔
Ответить
2 года
Как говорит мой психолог, меня нужно наказать ☺️
Ответить
2 года
Супер
Ответить
2 года
Какое дело актёру 3 эпохи до событий которые будут снимать ещё очень задолго до него. Да хоть в Африке пусть снимают!
Ответить
2 года
хехе, мем «O, вы из Англии» набирает новые обороты)))
Ответить