Кино и сериалы Киану Ривз сразится с самим Пеннивайзом: в «Джон Уик 4» снимается актёр, сыгравший жуткого клоуна

Киану Ривз сразится с самим Пеннивайзом: в «Джон Уик 4» снимается актёр, сыгравший жуткого клоуна

jdayke
Читать в полной версии

К полку звёзд новой части «Джона Уика» пополнение: к съёмкам присоединился актёр, который сыграл жуткого клоуна в фильме «Оно».

Портал Collider сообщил, что к Киану Ривз (Keanu Reeves) присоединился Билл Скарсгард (Bill Skarsgård), наиболее известный по роли Пеннивайза в двух частях хоррора по мотивам книг Стивена Кинга (Steven King).

В четвёртом фильме о настойчивом и хладнокровном киллере также сыграют Донни Йен (Donnie Yen), Шамир Андерсон (Shamier Anderson) и Рина Саваяма (Rina Sawayama). Ленту по традиции снимет Чад Стахелски (Chad Stahelski), поставивший все три предыдущих части.

Пока неизвестно, кого точно сыграет Билл Скарсгард, но ожидается, что это будет один из злодеев. По крайней мере, Донни Йену досталась роль старого друга Джона Уика, у которого есть общие враги со знаменитым убийцей.

Съёмки «Джона Уика 4» проходят в Германии, Франции и Японии. Премьера запланирована на 27 мая 2022 года.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
Я после фильма ОНО вообще не могу на этого актера смотреть хз почему)
Ответить
3 года
Наверное у тебя фобия пучеглазых людей... 😆
Ответить
3 года
Мне смешно просто от этого фильма)))
Ответить
3 года
Наверное у тебя фобия пучеглазых людей...
Или через-чур — умных, мозговитых... Вон, у этого Пенни, какая черепная коробка (отсек для мозгов) — в башке... 🙀
Ответить
3 года
Хех , а что так?
Ответить
3 года
Знаешь, как-то давно посмотрел документалку как именно снимают эти «ужастики» и после этого смешно смотреть на это все. Процесс кривляния актеров и то как они корчат там рожицы, точно не припомню на какой фильм смотрел данную документалку но точно помню что после этого пошел посмотрел сам фильм и было просто ржачно от этого всего). Как раз из последних ужастиков смотрел ОНО 2 и в кинотеатре заразил пару рядов смехом))) Теперь рили невозможно смотреть ужастики без смеха )
Ответить
3 года
Ну , можешь их теперь вместо комедий смотреть))
Ответить
3 года
Киану Ривз сразится с самим Пеннивайзом
Звучит, как анонс новых гостевых персонажей в Mortal Kombat. ._.
Ответить
3 года
2 топовых актёра в одном фильме 🥰
Ответить
3 года
Каст у Джон Уика всегда не плохой.
Ответить
3 года
Не знаю как вы, а я не ногой на Бабу Ягу.
Ответить
3 года
Джона Уика никто не остановит. Ничто!
Ответить
3 года
Фильм определенно будет топовым, слишком хороший каст )
Ответить
3 года
Я вдруг, обнаружил, что Хованский может с успехом заменить этого Билла в роли Пеннивайза, если будут снимать какие-то новые фильмы... 🧐
Ответить
2 года
Киану Ривз сразится с самим Пеннивайзом

Будет интереснее, если...Пенни РИВЗ сразится с самим КиануВАЙЗОМ 😳

Ответить
2 года

Представьте такой кроссовер:
Киллер в костюме в исполнении Билли Скарсгарда карандашом убивает жуткого клоуна в исполнении Киану Ривза 🙄

Ответить
2 года

А сначала избивает клоуна Кианувайза с воплями:
НЕНАВИЖУ КЛОУНОВ!
🤡 🤛
(Тут, должна быть гифка с избиваемым клоуном)

Ответить
2 года

Какого-то фига, гифка не прикрепилась к предыдущему комменту.
К тому же, страница два раза перезагрузилась, при попытке данный ответный коммент сделать...

Ответить