Кино и сериалы Художник фильма «Мортал Комбат» показал, как еще мог выглядеть Джакс. Его руки могли быть совсем другими

Художник фильма «Мортал Комбат» показал, как еще мог выглядеть Джакс. Его руки могли быть совсем другими

leGO_kh
Читать в полной версии

Художник Томас Оутс (Thomas Oates) опубликовал несколько концепт-артов, на которых показал ранние наброски дизайна рук Джакса из фильма «Мортал Комбат».

На артах художник показал как первоначальный протез Джакса (сразу после его восстановления), так и вариант рук, которые он получил, когда впитал в себя всю силу обладателя метки.

Ну а вот финальный вариант дизайна кибернетических рук Джакса в фильме «Мортал Комбат» 2021 года.

Томас Оутс работает в компании Weta Workshop, которая сотрудничала с режиссером «Мортала Комбата» Саймона Маккуойдом (Simon McQuoid) во время работы над фильмом в 2019 году.

Напомним, что недавно фанаты нашли нового кандидата на роль Джонни Кейджа в сиквеле.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 27
Оставить комментарий
3 года
Это тот которому рейден не понравился в картине 1995 года?
Ответить
3 года
В старом фильме у него были не протезы а как бы перчатки на всю руку. Он их ещё в фильме снял и выбросил после начал молотить всех голыми руками как я помню.
Ответить
3 года
а смисел есле по канону у джакса протези
Ответить
3 года
Изначально во 2й части у него не было протезов. А старый фильм не канон, но отличная экранизация сама по себе при этом. По канону и Рейден с Шао Каном не братья, но это не мешает фильму быть хорошим. А то что тут сняли ну это ппц.
Ответить
3 года
Спасибо за пару минут ностальгии)))
Ответить
3 года
руки-базуки!
Ответить
flo
3 года
не понравился фильм, фанаты и то получше снимали
Ответить
3 года
Так проходняк полный. Всё что требовалось — зрелищные драки и фиаско полный. Даже вспомнить нечего.
Ответить
3 года
Первоначальный вариант мне явно не нравится.
Ответить
3 года
Аналогично, думаю версия в фильме все же самая неплохая из представленных)
Ответить
3 года
Есть такое , не так нелепо смотрится как первые варианты.
Ответить
3 года
Ну в данной ситуации непонятно, что из них было первым вариантом)
Ответить
3 года
ананюга
Ответить
3 года
Не понравилось то что у скорпиона вылетал гарпун не из ладони ,как в самой первой части фильма ,при таких возможностей графики в наше время могли бы и сделать красиво
Ответить
3 года
То есть тот факт что в оригинале у Скорпиона нет выходящей из руки куная вас не смущает?)
Ответить
3 года
В первой части фильма у него не гарпун а змея
Ответить
3 года
Не, в итоге руки оставили самые лучшие )
Ответить
3 года
В фильме, может и не идеально, но лучше, чем остальные варианты.
Ответить
3 года
Первый вариант в фильму конечно меня насторожил... Я подумал и как он будет с ними драться, но потом все стало на свои места, и конечная версия меня устраивает.
Ответить
3 года
А ну, дофига критики, снимите лучше! И тогда посмотрим что к чему и чё почём))
Ответить
3 года
Жду денег на счёт от тебя , бюджет такой же как и этого фильма
Ответить
3 года
Дай такой же бюджет, снимем.
Ответить
3 года
Фильм фигня, актеры фигня, сюжет фигня. Помянем...
Ответить
3 года
У Деткова так же могла выглядеть рука
Ответить
3 года
Лучше бы он показал как бы мог выглядеть фильм если бы сценарист был не тупой обезьяной
Ответить
3 года
Шикарный фильм. А для тех кто говорит что фильм фигня ,есть поговорка.
- Сколько волка не корми он все в лес смотрит....
Ответить
3 года
Давно я такого бреда не смотрел) а нет, на днях смотрел джиу джитсу с Николасом Кейджем, тоже не в восторге ))
Ответить