Кино и сериалы Крис Эванс показал, как он пострадал на съёмках нового фильма от создателей «Мстителей»

Крис Эванс показал, как он пострадал на съёмках нового фильма от создателей «Мстителей»

jdayke
Читать в полной версии

Пока вокруг Капитана Америка, актёра Криса Эванса (Chris Evans), ходят масса слухов, что он всё же может вернуться в Киновселенную Marvel, сам Эванс снимается у братьев Руссо — режиссёров «Мстители: Финал». Новый фильм никак не связан с кинокомиксами, зато заставляет немного пострадать. Сегодня Эванс показал, на что ему приходится идти ради съёмок.

Крис опубликовал (признано в России экстремистской организацией) коллаж из фотографий со своей рукой в разных её состояниях. Эванс также пошутил, что его рука выглядит как неожиданный приход осени, только сжатый до одного больного съёмочного дня.

Ушиб актёр получил на съёмках ленты «Серый человек», в которой также снимаются Ана де Армас (Ana de Armas) и Райан Гослинг (Ryan Gosling). Этот экшен расскажет о противостоянии профессиональных убийц — экс-оперативника ЦРУ и охотящегося на него по всему миру бывшего коллеги.

Релиз ожидается на Netflix в следующем году.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 16
Оставить комментарий
3 года
Он руки моей сестры не видел ,там и порезы и ожоги и ушибы , а она всего-то пекарь-кондитер))
Ответить
3 года
тото же... неженка йоптать...
Ответить
3 года
Такое бывает когда рукой за верёвку что бы прицепить страховку держутся
Ответить
3 года
Джеки Чан столько себе костей переломал, что сбился со счету... Один раз голову даже пробил, если бы больница была дальше на пару км он бы не выжил. А этот синяк и натертость показывает... xD Не дай Бог, Чан увидит это, мало ему тогда не покажется!
Ответить
3 года
Вот вот , я какой-то Тайский фильм смотрел , про боевые исскуства , так они там все хари друг друг порасхлестали , падали чуть ли не с высоты 2 этажа , один актер себе даже шею повредил , те ещё отморозки.
Ответить
3 года
Да мы в детстве на улице таких ссадин и синяков кучу получали, прыгали с крыши веранды, падали и скользили по асфальту коленками, локтями, ладонями, резались о траву, стекло и всякую фигню, рвали одежду о заборы и получали люлей от родителей☺ Так что нас таким не удивить.
Ответить
3 года
Есть такое , все руки ноги в подобных мелких шрамах))
Ответить
3 года
Почему, когда я прочитал в вашем комментарии фразу «резались о траву» меня передернуло😐
Ответить
3 года
А как другие актёры серъёзнее страдают и даже каскадёры, так ничего?
надеюсь рука вскоре заживёт.
Ответить
3 года
Думаю, каскадёры на съёмках и не такие получают. Да и пройдёт такой ушиб относительно быстро.
Ответить
3 года
Это потому что у него щита не было ;)
Ответить
3 года
Ну офигеть теперь. Пострадал он там. Сразу видно, что человек не привык делать что-то без хромакея на заднем фоне.

Чувствую, что Джеки Чан и Том Кукуруза смотрят на него как на маленького мальчика с конфеткой.
Ответить
3 года
Ну теперь инвалидность пусть себе оформит
Ответить
3 года
Прям нашел чем хвастаться ))
Ответить
3 года
ох пострадавший прям кровь, кишки, это точно никогда не заживёт. будут страшные шрамы
Ответить
3 года
Ничего страшного, так и просто на пробежке можно пострадать. Заживет.
Ответить