Кино и сериалы Руки-базуки: Натали Портман накачалась для «Тора: Любовь и гром». У Эбби из The Last of Us 2 появилась конкурентка? (фото)

Руки-базуки: Натали Портман накачалась для «Тора: Любовь и гром». У Эбби из The Last of Us 2 появилась конкурентка? (фото)

jdayke
Читать в полной версии

В Австралии продолжаются съемки блокбастера «Тор: Любовь и гром» по комиксам Marvel. Ожидается, что в этой части героиня Натали Портман (Natalie Portman), которая вернулась в серию, получит силу Тора. Недавно актрису засняли, левитирующую над землей.

Сегодня появились фотографии Портман в футболке с короткими рукавами. Фанаты заметили, что голливудская звезда значительно изменилась и накачала руки.

В октябре 2020 года 39-летняя Натали Портман рассказывала в интервью, что активно тренируется. Она сообщила, что ей непросто даются тренировки будучи матерью двоих детей.

В комментариях к фото фанаты актрисы отмечают ее впечатляющую физическую форму. Кто-то даже сравнил ее с Эбби из The Last of Us Part 2.

Премьера «Тор: Любовь и гром» состоится 6 мая 2022 года.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 31
Оставить комментарий
3 года
Это серьезная конечно прокачка! Молодец она!
Ответить
3 года
Да тортиков с бургерами накидалась вот руки и потолстели
Ответить
3 года
Мощная! :) Мужа небось теперь гонять будет... xD Руки у нее все равно женственные, а не такие как у этого «Халка» с клюшкой.
Ответить
3 года
Ну теперь можно и UFC пойти, нахер Голливуд!
Ответить
3 года
она уже пенсионерка почти. время летит, да
Ответить
3 года
Почти не считается! :D Есть у нее еще порох в пороховнице.
Ответить
Достойно уважение
Ответить
3 года
На скринах забавно смотрится.
Ответить
3 года
пробить бы ей пресс..
Ответить
3 года
Не накачалась, а нажралась анаболиков. Чтобы иметь форму более-менее, без всякой химии и не в ущерб своему здоровью, нужны ГОДЫ тренировок. А это все — химия сплошная. После съемок бросит их жрать, и все обвиснет, как ни качайся )) Побежит лишнее срезать.
Ответить
3 года
Дядя, а ты вообще в курсе законов сохранения энергии, где черным по-русски написано (упрощу) — что ни что не может взяться из ниоткуда, и туда же в никуда пропасть? Если ты просто будешь «жрать анаболики» то мышца сама не вырастет, хоть ты в них купайся по утрам и вечерам, и обколись ими до зеленых соплей. Даже если человек на фарме в зал пойдет — ему все равно придется маленько поработать, а у неё на фото форма не настолько выдающаяся, для женщины это полгода-год умеренных тренировок. А учитывая различия в качестве питания у них и у нас..про это я вообще молчу. У неё было более чем достаточно времени что бы позаниматься, учитывая сколько времени прошло с её последнего появления у марвелов. Ты сначала покажи свою программу тренировок, с рационом и количеством ккал потребляемых, прежде чем такую чушь писать, все кругом на химии — один я у мамы в натурашку качаюсь.
Ответить
3 года
был эксперимент 10 недель, где тест одинаково принимали те кто тренировался и те кто НЕ тренировался; и те кто лежал на диване и принимал тестостерон прибавили в районе 3 кг мышечной массы

читал про исследование на дзене, само исследование не нашёл, только ссылку на очередную статью:
https://www.facebook.com/TESTOSTERON2030/posts/158963479179826/ (признано в России экстремистской организацией)
Ответить
Комментарий скрыт
Tia
3 года
Действительно, женщины менее склонны к набору мышечной массы, но показатели выносливости и способности организма к миосинтезу индивидуальны и варируют от особи к особи среди обоих полов. И при большом желании и правильном подходе: режим тренировок, питание, помощь специалистов, — даже самый распоследний дрищ женского пола сумеет в конце концов поднакачаться (ситуации с патологиями ессестно не рассматриваются).
Ответить
3 года
В звёздные войнах очень понравилась
Ответить
3 года
стероиды сто пудов !
Ответить
3 года
это кадр с игры, лол
Ответить
3 года
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ
Ответить
3 года
Интересно как она получит силы если молота больше нету а в комиксах только так она получает силы
Ответить
3 года
Ну, думаю, что от Гром-секиры.
Ответить
3 года
ой, да хер положат на лор и с неба спустится пилюля, а она такая «ох, что это такое?» и сожрёт её
Ответить
3 года
Я бы попку Портман полизал бы...😛😛😛
Ответить
3 года
А по моему руки у неё накладные, как пузо Тора когда то. Во первых не естественно как то, и во вторых не думаю что она так раскачалась даже если в будущем несколько фильмов
Ответить
3 года
нашли с кем сравнить Натали Портман, с чмошным, морально уродливым, персонажем неудачной компьютерной игры.
Ответить
чем они думали, когда ее брали на роль? хрупкая и очень женственная Портман для роли нового тора не годится вообще. Джину Карано возьмите в конце концов. Хотя не, она ж вас в дерьмо втоптала и размазала, назвав нацистами. Все обиделись на правду и выгнали девушку. Бараны
Ответить
3 года
Даешь Леон 2 с Портман! А чё, я б голосанул рублём, несмотря на двоих детей Наташка всё ещё торт.
Ответить
3 года
Хоспади... Ториха... Совсем в холивуде обезумили
Ответить
3 года
не накачалась, а постарела! ручки обвисать начинают дрябленькой плотью))
Ответить
3 года
А когда они успели сойтись в новь , т.е. Тор и Джейн Фостер? Чудесный «За кадром» пришёл опять!? Или это... Когда они успели сойтись?! Она же его бросила! Или актриса просто от роли оказалась тогда? Или это расставание понарошку было... Ну, вы знаете, это как чуть-чуть/понарошку беременная женщина...
Ответить
3 года
Чем Джейн Фостер заслужила силу Тора? Как Тор будет без своей силы? Или ответ на всё простой — феминизм головного мозга у сценариста и режиссёров?! И не приведёт ли это к образованию новой имбы, аля капитесса Марвел?
Ответить