Кино и сериалы «Гори в аду, Джереми Реннер»: тысячи сообщений о смерти звезды «Мстителей» появились в Twitter

«Гори в аду, Джереми Реннер»: тысячи сообщений о смерти звезды «Мстителей» появились в Twitter

jdayke
Читать в полной версии

Похоже, что культура отмены еще не скоро пойдет на убыль. В начале февраля пользователи Twitter опубликовали тысячи сообщений, где заявили о смерти Криса Пратта (Chris Pratt). Теперь юзеры хотят отменить Джереми Реннера (Jeremy Renner), другую звезду «Мстителей».

Фанаты публикуют посты с хэштегом #RIPJeremyRenner, таким образом бойкотируя актера. Они требуют, чтобы Disney и Marvel исключили звезду из будущих фильмов и сериалов. Актеру припоминают скандальное разбирательство с бывшей женой, где Реннер якобы угрожал убить супругу. Его также обвиняют в пристрастии к наркотикам. Сообщалось, что однажды он забыл наркотики в прямом доступе своей дочери.

#RIPJeremyRenner Можешь гореть в аду вместе с Крисом Праттом.

Скандал прошел почти два года назад, и тогда Реннер заявил, что его бывшая жена употребляла вещества, а ее показания являются домыслами. Разбирательства ни к чему не привели.

Но теперь фанаты снова выступили против актера, который сейчас снимается в сериале «Соколиный глаз». Шоу должно выйти на Disney+.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 43
Оставить комментарий
3 года
Фанаты...
Нам не нравится сценарий битвы престолов — перепишите!
Нам не нравится актёр и его поведение — уберите!
Актёр не является геем или трансом — уничтожьте!
Народ борзеет на глазах и на поводу идти нельзя
Ответить
3 года
Согласен , слишком уж много о себе возомнили , сидят на жопе и только по клавиатуре клацкают. Не фиг к ним прислушиваться , а то совсем распоясались.
Ответить
ну... последний сезон Игры Престолов и правда днищенский, хотя собственно как и весь сериал :D Да и фанаты никогда не будут голосить за LGBTQ+, только уж самые отбитые, что в принципе и к фанатам никакого отношения не имеют.
Ответить
это не народ,это скучающие без погромов негры и малолетние имбецилы
Ответить
Комментарий скрыт
Сокол это Маки, а Реннер это Соколиный Глаз, это во первых. Во вторых ты чертовски прав, мой дорогой друг, особенно насчёт Матрицы. Смена личности не должна проходить гладко для карьеры — поменял пол фактически, или просто на бумаге — будь добр заново завоёвывай признание публики, а не вот как эти же Вачовски, что пришли на славу двух братьев, не как Элиот Пейдж, который присвоил себе заслуги Элен Пейдж.
Ответить
3 года
зашел к ней в твитор

16 she/her multi!

в 16 лет она не знают кого она пола
Ответить
3 года
Ну вот опять....
Ответить
3 года
Белый гетеросексуальный мужик не может быть прав! Отменим его!
Ответить
Я пожалуй подожду пока у крупных компаний не бомбанёт и они не пошлют к чёрту всех этих LGBTQ+ и прочих к чёртовой матери из-за резких падений прибыли.... хотя уже начинаю повторяться :D
Ответить
не пошлют... Складывается ощущение, что это мировой заказ на уничтожение человеческого рода, быть натуралом — фу, это немодно, создавать семью — ты больной, это куча проблем, живи в свое удовольствие, быть дегенератом и эгоистом — это вообще супер, меньше вопросов, проще всем
Ответить
Чёт конспирологией завоняло...
Ответить
есть мозги и аналитическое мышление, возьми период хотя бы 30 лет и все встанет на свои места. Паранойей не страдаю
Ответить
Окей, зачем уничтожать род человеческий, если жидо-массонам-рептилоидам с Нибиру нужны юдишки как рабочая сила? Моя контра вашу бьёт, Александр. Люди слишком странные существа и то, что человек не может/не хочет создать семью чисто его задвига, а не какой-то там заговор.
Ответить
3 года
Зачем нужно много рабочей силы в виде людей если есть роботы?
Ответить
Спросите об этом жидо-массонов-рептилоидов.
Ответить
3 года
Да Рабы им нужны но не 9 миллиардов а миллионов 500 (они даже памятник в сша поставили где об этом на 8 языках написано) и не более а остальных в расход
Ответить
Пусть решение о заморозке актёрской карьеры принимает Суд. а не эти поехавшие фанатики. Джину Карано списали просто потому, что оказывается крупная компания слушает LGBTQ+ покемонов, а не своих фанатов. Даже не удивлюсь, что и Реннер полетит туда же...
Ответить
3 года
Кучка дегенератов объявило себя инквизицией.
Ответить
3 года
У каждого человека есть проблемы в личной жизни. Не все идеальны. А если к каждому фанату залезть в личную жизнь? Какие-то больные люди стали
Ответить
3 года
не пойму, тут причём твиттерное видео из ВандаВижн серии, ой, спойлер.
Ответить
3 года
А с каких пор средневековый вой кровожадной толпы стал «культурой»? Культура охоты на ведьм. Культура сожжения еретиков. Культура забивания камнями. Ага. Культура.
Ответить
3 года
Ну если это объединяет группу людей то это может быть культурой. Мы можем быть с ней не согласны, она может быть не гуманной, кровожадной, а ее представители не адекватными, но это может быть культурой
Ответить
3 года
Ага, можно ещё вспомнить, что колонию плесени в чашке Петри тоже называют «культурой». Дело не в том, можно это так называть с социологической или иной фейлософско-филологической точки зрения, а в том, что люди выбирают для страшного и отвратительного явления наиболее обтекаемые формулировки, будто новыми словами можно замаскировать старую суть, в то время как разницы между «отменой» персоны, на которую кто-то указал твитторной звездобратии пальцем, и охотой на ведьм в Салеме особой разницы нет — только обвинения шизанутых запевал, благосклонно воспринимаемые кровожадной толпой.
Ответить
3 года
Ну в древней греции это называлось остракизмом. Более точно передает суть. Использование слова культура и правда тут не в тему. В новое хорошо забытое старое. Только почему то это вот все работает в сторону так называемых звезд, писателей, или игр... Почему это не работает в сторону политики? Как всегда сплошное разочарование... А то представьте. Нам не нравится президент! Хлоп и его остракизмом! Шикарно же!
Ответить
3 года
Потому что политики знают, что реальной власти у охлоса нет и на мнение твитторных крикунов можно положить прибор. Оно и в САСШ «работает» только потому, что демпартия таким способом нагибает республиканцев. Актёры и прочие медийные персоны, от этого пострадавшие — щепки, разлетающиеся при рубке леса.
Ответить
3 года
А кому-то не настрать на фанатов? Фильмы снимаются для широкой аудитории.
Ответить
3 года
Все это до боли напоминает иезуитский орден, когда прогрессивное для того времени течение стало слишком много кушать. Так много, что Папа Римский даже на некоторое время этот орден запретил. Мне вот интересно, когда песочные часы перевернутся и излишне толерантых людей начнут бить в их же вотчинах.
Ответить
3 года
ветер дует от одной бабы и она всему виной
Ответить
3 года
мир сошел с ума. все эти люди больные обиженные сами собой «толерантные» террористы
Ответить
3 года
Скоро нормальный человек станет изгоем .
Ответить
3 года
какие же жалкие там люди живут
Ответить
3 года
гоу напишем гневные коменты на коментатор а твитере
Ответить
3 года
Случись такое в России, всех бы этих «хэштегеров» выловили и предъявили обвинения за преследование.
Когда в США отрастят яйца, может тогда они устроят пару-тройку показательных судов над такими преследователями и ни одна скотина больше не захочет это повторить.

А сейчас, в бесхребетной системе Штатов всё будет именно так, как происходит.
И эти, так называемые «фанаты», не заслужили таких хороших актёров как: Реннер, Пратт, Дауни и т.п.
И кстати, «фанаты» чего, эти люди, если они вместо поклонничества, готовы распять звёзд? Они фанаты казней и расправ?
Так пусть СМИ тогда их правильно называют.
Ответить
3 года
Данные актёры имеют мировое признание, а потому работодатель как видно своими действиями лишь усугубит своё положение. Ведь это может сказаться сильно на прибыль выпущенных картин, тем более когда на процесс киноработ начинают влиять психически больные в лице якобы каких то фанатов, а уж когда в фильмы начинают зауши затаскивать гомосятину, то интерес падает очень сильно, не очень то хочется смотреть то что природой уничтожается и не приемлет.
Ответить
3 года
Да в твитере это нытики сидят, они как дети, которым родители потакают на их нытье, и дают конфетку в виде увольнения того или иного актера, они просто тупые нытики, которые думают, что если они что то там начнут заявлять, то все получится, и получается, потому что издатели слабаки. Примером тому, был эпизод с Кавилом, когда узнали, что когда то давноооо еще до его первого появления в роли супса встречался с Карано и автоматом стал плохишом. У тех гавриков крыша едет, и никто не повелся на их нытье тогда и Кавил остался у дела, так что делайте выводы.
Ответить
3 года
Офигели со своей «толерантностью»...
Ответить
3 года
Таки пора отменить Твитер. А представляете, что за истерия и психозы начнутся у огромного количества «людей» если ЗАКРЫТЬ полностью Твитер, Фейсбук и Инсту с Тиктоком!!! Куда сотни миллионов людей будут выливать помои своих мозгов???
Ответить
3 года
Как бы было хорошо)
Ответить
3 года
Руки прочь от Джереми и Криса! Это настоящие мужчины и актеры шикарные! Пусть приезжают к нам в Россию, тут их ни кто гнобить не будет,. У нас народ адекватный.
Ответить
3 года
Совсем обнаглели, ...но всех больше жалко Джонни Деппа
Ответить
3 года
Фанатизм — это психическое заболевание. Фанатики во все времена отличались агрессивностью и ненавистью ко всем и всему, что не вписывалось в их видение мира. Не сотвори себе кумира — но сотворяют и сходят с ума в своем поклонении.
Ответить
Нормальный актер. Че к нему пристали? Сейчас и фанаты неадекваты и жены актеров тоже видимо хайпануть желают.
Ответить