Кино и сериалы «Покойся с миром, Крис Пратт»: в Twitter появились тысячи сообщений с хэштегом о смерти звезды «Стражей галактики»

«Покойся с миром, Крис Пратт»: в Twitter появились тысячи сообщений с хэштегом о смерти звезды «Стражей галактики»

jdayke
Читать в полной версии

Пользователи Twitter вывели в тренды жуткий хэштег #RIPChrisPratt («Покойся с миром, Крис Пратт»). Более 10 тысяч человек подписали свои сообщения этим тегом. Все дело в том, что звезду «Стражей галактики» снова хотят уличить в расистских высказываниях и гомофобии.

В прошлом году пользователи Twitter уже отмечали, что Крис Пратт посещал церковь Hillsong, которая известна гомофобными высказываниями. Также они нашли расистские сообщения и посчитали, что актер поддерживал Трампа, раз не стал агитировать в период выборов президента США.

Теперь же, на фоне старта съемок «Тор: Любовь и гром», где Крис Пратт сыграет вместе с другим Крисом, Крисом Хемсвортом (Chris Hemsworth), хейтеры актера подняли неприятный хэштег в тренды.

Он не умер, но его карьера умрет.

Пока что сам актер не дал никаких комментариев. В прошлом году за него вступились другие актеры Marvel, сыгравшие в «Мстителях», которые отметили, что никогда не замечали за коллегой чего-то выходящего за рамки.

🤯 Castle Crashers получит DLC спустя 16 лет
Комментарии 42
Оставить комментарий
3 года
Животные, просто животные. Даже животные себя так не ведут, как это стадо биомусора.
Ответить
3 года
Шимпанзе вполне себе ведут.
Ответить
3 года
Еще и какашками бросаются. :)
Ответить
3 года
лови)))
Ответить
3 года
Шимпанзе людям родичи
Ответить
3 года
Возможно ваш))), но у меня всегда были люди предки и никакого отношения к приматам нет!
Ответить
3 года
У людей много общего с обезьянами! ДНК горилл и человека сходно на на 95-99%. Просто у нас виды разные. Может через 50 тысяч лет и обезьяны научатся говорить (если не вымрут).
Ответить
3 года
Называя их так , ты оскорбляешь животных , честно сам даже хз как подобный мусор можно назвать.
Ответить
3 года
Всё правильно — мусор! Биомусор!
Ответить
3 года
Так,я как раз зарегистрировался в твиттере чтоб поддержать Джину Карану.Так почему бы просто не делать тоже самое только в защиту,будет для него моральная поддержка
Ответить
3 года
Да, да. Ты — хороший человек ( ну хоть не му..кгхм ), хорошо работаешь ( а плохих и не держат долго ), приносишь деньги «хозяевам» ( на кого работаешь ). Но ты на любой работе не можешь иметь ни своего мнения, ни своей жизни, ни своей жо.. если не сдаешь ее в аренду человеку своего пола, да еще и публично — усе, ты ...-фоб, ...-ист, ...-ещекто-тотама, тебя надо выгнать и на твое место должно прийти черно-геё-трансо-сильная-женщина ( простите, уже засыпаю, и мозг чудит )?
Ответить
3 года
Лососнут они тунца! Твари в жизни никто вот и пытаются самоутвердится, а чего им еще делать? А мужик реально крут, больших высот добился в карьере еще и дочурку железного Арни охомутал. :) Шварц его не оставит в беде, когда такой тесть никакие «толерантные» твари не страшны!
Ответить
3 года
Очередная истерика в Twitter, ничего не обычного.
Ответить
3 года
Обожаю этот обратный расизм и гетерофобию. Теперь если ты белый мужчина с гетеросексуальными взглядами, то у тебя меньше всего прав на этой планете...
Ответить
3 года
Кажется это называется радикальная политкорректностиь или типо того )
Ответить
3 года
думаю, лучше это назвать слабоумием
Ответить
3 года
Высказываться всем и обо всём это право каждого человека, и может расистские высказывания — это оскорбления, за которые предусмотрены наказания в виде штрафов, то пожелание смерти — это прямая угроза и уголовное преступление, за которое этих животных нужно сажать в клетку.

А потом те же ниггеры возмущаются, почему за то что они убивают людей их сажают, а за то что на них сказали «ниггеры» не сажают...тотальный абсурд, ровно как и с меньшинствами. Настоящие меньшинства живут спокойной жизнью а не выставляют напоказ свои сексуальные или расовые предпочтения
Ответить
3 года
До чего докатилось и озверело уже это человечество... Как собаки бешенные на других бросаются.
Ответить
3 года
Осталось только коллективный донос написать)
Ответить
Какие-то дебилы.
Ответить
3 года
Вот же мерзкие засранцы.
Ответить
3 года
топят человека просто за то что он не занимается агитацией, фашизм обыкновенный
Ответить
«Найдите этих ублюдков, найдите родителей этих ублюдков, переверните там все вверх дном, но накажите, накажите этих мразей». Мозги у них уже r.i.p, а не Пратт
Ответить
3 года
Временами люди ведут как животные я не оскорбляю я даже сам них не понял? 😅
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Они придут на могилу и начнут гавкать как собаки. Пока " проблема" не решится.
Ответить
3 года
Совершенно ненормальные люди (хотя таких с трудом можно назвать людьми). Диванные неудачники из зависти и дурости пытающиеся испортить жизнь успешному человеку. И ведь судя по последним тенденциям западной безумия это вполне может получиться(
Ответить
3 года
Тяжело быть звездой...
Ответить
3 года
Вы сделали выбор?
-нет. Вы не предоставляли.
Вы виноваты!
Ответить
3 года
какая глупая ситуация, которую просто хочется игнорировать.
Ответить
3 года
Когда-то специально изменяли геев на братьев на телевидении, теперь наоборот запихивают и чтобы как можно больше. А то ещё обвинят в чём-то. Дурдом-Ромашка одним словом.
Ответить
3 года
Пратт лучший! Пусть едет в Россию спасать кинематограф!
Ответить
Больные и неизлечимые имбецилы
Ответить
3 года
Можно попытаться вывести другой хэштег #ChrisPrattAliveagain. Но соватся в помойку что бы защитить актёра не очень хочется.
Ответить
3 года
Эх... Америка, земля свободы*. * = только если ты не белый и не гетро
Ответить
3 года
они со своей толерантностью всратой, забыли мозги на полке, реально там выгоднее быть инвалидом геем и трансом, чем обычным нормальным человеком
Ответить
3 года
Ужас просто! Нельзя так к человеку относится!
Ответить
3 года
Это как понимать? В церковь ходить нельзя, только в гей клубы можно? А-то заживо похоронят. Что за бред?
Ответить
3 года
Мой комментарий удалили, вот она свобода слова, ок.
Ответить