Кино и сериалы «Шайа ЛаБаф бьет женщин. Он опасен»: певица FKA twigs подала в суд на голливудского актера

«Шайа ЛаБаф бьет женщин. Он опасен»: певица FKA twigs подала в суд на голливудского актера

jdayke
Читать в полной версии

Британская певица FKA twigs обвинила актера Шайу ЛаБафа (Shia LaBeouа) в насилии и подала иск в суд Лос-Анджелеса.

FKA twigs сообщила, что в отношениях с ЛаБафом с 2018 по 2019 год он неоднократно применял к ней физическое и психологическое насилие. Певица заявила, что он ее избивал и душил, а также специально заразил ее болезнью, передающейся половым путем.

Девушка также рассказала, что однажды за рулем автомобиля, ЛаБаф угрожал певице устроить ДТП, если она не признается ему в своих чувствах. В иске FKA twigs просит суд наказать актера, который наносит вред окружающим.

Слишком долго ЛаБаф оправдывал свои эксцентричные выходки поведением «свободного художника». Шайа ЛаБаф бьет женщин. Он использует их, оскорбляет их и наносит физический вред. Он опасен.

FKA Twigs и Шайа ЛаБаф вместе снялись в ленте «Милый мальчик» по сценарию ЛаБафа. Пока что актер не дал своих комментариев.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
Какой только фигни он не творил...
А ведь какие надежды подавал(
Ответить
3 года
НУ СНОВА НАЧАЛОСЬ БЛЯДЬ
Хватит на сегодня интернета
Ответить
3 года
И откуда такие берутся.
Ответить
3 года
Думал нормальный мужик, даже нравится стал как актер... Хотя может она обманывает, была еще одна которая утверждала что ее «воробей» избивает, а сама та еще мегера.
Ответить
3 года
нужны доказательства, а так наслово верить ну такое
Ответить
3 года
всем кто будет писать что-то типа"вторая Эмбер Хёрд",настоятельно рекомендую получше узнать Шайа. Чел реально немного отмороженный
Ответить
А в Трансформерах он мне нравился.
Ответить
3 года
женись на нем тогда...
Ответить
уступаю его тебе.
Ответить
3 года
без боя его отдал? 😆
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Если он вам не нужен я его себе заберу! :D
Ответить
О, нет. А впрочем
Ответить
3 года
Так да или нет? Если чо я себе возьму
Ответить
3 года
Так я тебе его и отдал... Поезд уехал, уже не догнать! xD
Ответить
3 года
и все это время пока ты была с ним тебе было комфортно.
Ответить
3 года
а полиция с 2018 по 2019 не работала ?
Ответить
3 года
Странно что только сейчас это всплыло, потому что человек своей шизой давно прославился на весь мир
Ответить
Почему она при первых же побоях не обратилась в полицию,не сняла побои и тд.?
Ответить
3 года
Ну так не интересно, надо подождать, а потом обрушить нахрен жизнь с обвинениями без докозательств.
Ответить
3 года
очередная забугорная «звИзда» темного цвета захотела славы
Ответить
3 года
Всё правильно он делает. Женщины уже всем надоели.
Ответить
3 года
где ваши доказательства?! что за мода пошла телки подают в суд на избиение без доказательств им верят и ломают мужчинам жизнь... пора с этой херней заканчивать. сажать надо таких особ, если они обвиняют без доказательств
Ответить
3 года
Может она десептикон? 🤔
Ответить