Кино и сериалы Новую броню Ведьмака раскритиковали в сети. Ее сравнили с костюмом Бэтмена с сосками

Новую броню Ведьмака раскритиковали в сети. Ее сравнили с костюмом Бэтмена с сосками

jdayke
Читать в полной версии

Похоже, что фанаты никогда не будут довольны костюмерами сериала «Ведьмак» от Netflix. Сегодня Генри Кавилл (Henry Cavill) показал Геральта в новой броне на фотография. Кому-то обновление понравилось, а кто-то стал сравнивать броню с костюмом Бэтмена Джорджа Клуни (George Clooney), где у героя были соски.

Стоит отметить, что сосков на новой броне ведьмака нет, но пользователи Twitter нашли сходство с тем самым костюмом.

Приделайте к этому костюму соски, и его можно будет перепутать с «Бэтменом» Шумахера. Мне очень не нравится новая броня.

Вы что наделали? Это же броня Бэтмена с сосками. У него нет защиты с боков? Зато выпуклая броня в районе пресса, чтобы мы знали, что у него есть пресс, который привлекает мечи? Я могу простить место для груди, и все что выше. Но ради кузнецов, поправьте торс!

А как я должна понять, где у него соски без его Бэт-сосков?

Ну, хотя бы они не стали копировать Бэтмена целиком и не сделали ему соски.

Броня от Netflix для женщин и броня для ведьмаков-мужчин.

Напомним, как выглядел костюм летучей мыши из «Бэтмен и Робин» 1997 года:

А вы как считаете? Похоже? Понравилась новая броня Геральта или нет? Пишите в комментариях.

❓ В S.T.A.L.K.E.R. 2 могут быть вирусы и вредоносные программы — разработчики не несут ответственности
Комментарии 35
Оставить комментарий
4 года
блин, ну хрен знает. может потому что я не фанат, но я не вижу проблемы. а может потому что у меня нет желания говниться по любому поводу.
Ответить
4 года
И главное, я не увидел сосков. Может я слепой.
Ответить
4 года
там сосков и не было, там только сравнение с костюмом, снабженным бэт-сосками
Ответить
4 года
Просто у тебя нет вкуса. Загугли средневековые доспехи и посмотри как красиво всё можно сделать, или хотя бы игры посмотреть, там доспехи тоже очень симпатично сделаны, круто, сурово, оригинально. А это — вульгарное безвкусное и дешевое уродство без какого-либо чувства стиля и колорита.
Ответить
чот слегка с брутальность переборщили шварц нервно курит в сторонке
Ответить
4 года
Так себе.
Ответить
4 года
броня неплохо выглядит
Ответить
4 года
Чем плоха броня бетмен с сосками
Ответить
4 года
ну зачем они пробуют похерить лор с простыми латами етим мне лично не понятно но и х.й с ним.
Ответить
4 года
Ну и какую броню вам надо?
Ответить
4 года
Вот такую
Ответить
4 года
лол, Марвел отдыхает
Ответить
4 года
Конечно отдыхает, Геральт у жесятного человека (Железным его уже не назовёшь.) костюм отнял, вот он и отдыхает... на кровати в больнице. ._.
Ответить
4 года
пока что он уже не с нами если судить по посл. фильму
Ответить
4 года
Ну нормально, 2020, мужиков сексуализируем, девушек не положено, классика
Ответить
4 года
Не ну рили пипец, чё зе бред? защиты по бокам вообще нет, броня в форме кубиков пресса серьёзно?
Ответить
4 года
Слышал что такое тканевая броня? нет, тогда иди историю поучи.
Ответить
Более чем серьёзно. Анатомическая кираса, не слыхали?
Ответить
4 года
Слыхал, вот только че она в ведьмаке забыла? Он че римлянин?
Ответить
Нет, он не римлянин. Но и не средневековый европеец тоже. Это раз.
Вот вам анатомическая кираса 16-го века, это два.
Ответить
4 года
Такие кирасы зачастую носили вне боя. Это украшение, а не снаряжение, спасающие жизни.
Ответить
4 года
К средним векам (А «фэнтезийную эпоху Ведьмака» вполне можно сравнивать в плане снаряжения с средними верами.) такая броня носила уже зачастую как «декоративную» и не использовалась в битвах, так как её конструкция мало способна защитить от большинства типов оружия.
Кираса представленная ниже более эффективна в свой исторический период, но если и сравнивать доспех героя, то римский вариант к нему ближе, следовательно опять возвращаемся к тому, что он устарел и не является эффективным типом защиты.
Ответить
Вы Геральта в рыцарский строй решили поставить что ли, где важно чтоб копьё с кирасы соскальзывало? 😀
По его роду деятельности (хотя доспех первого сезона мне визуально симпатичен больше) это вполне себе защита. И представительские функции заодно выполняет. 😉
Ответить
Ндааа, конечно взять броню из игры это прям сверхсложность, зато настряпать бурды это они могут. Рукожопость баб не знает границ.
Ответить
4 года
За броню из игры платить надо авторам, а то еще проценты с прибыли...
Ответить
4 года
Неплохая броня и сосков не видно
Ответить
4 года
Клуб любителей кожи в двух кварталах отсюда (с)
Ответить
4 года
Броня как броня...🤔 нормальная...😏
Ответить
4 года
От чего броня? От летящих стаканчиков?
Ответить
4 года
Может пора очистить инет от этих нытиков,им постоянно что-то не нравится
Ответить
4 года
В принципе норм !
Ответить
4 года
Норм броня,всем все равно не угодить!)
Ответить
4 года
Всем не угодить, поэтому они даже не пытались это сделать. ._.
Ответить