Кино и сериалы Из «Венома» с Томом Харди вырезали драку с Карнажем. Вот как она выглядит

Из «Венома» с Томом Харди вырезали драку с Карнажем. Вот как она выглядит

NDRoyal
Читать в полной версии

Фанатский портал The Venom Site отыскал ранние концепт-арты «Венома» с Томом Харди (Tom Hardy). Оказалось, что в фильме могли показать драку Эдди Брока с Карнажем, но по какой-то причине она не попала в финальную версию.

Концепты созданы дизайнером Паоло Джандосо (Paolo Giandoso) для студии DNEG. По задумке в конце фильма главный герой должен был драться не с Райотом, а с Карнажем, которого представили в сцене после титров.

На странице художника также можно увидеть подробные раскадровки. Фанаты собрали имеющиеся изображения и сделали серию небольших роликов.

Напомним, что весной из-за коронавируса премьеру «Венома 2» перенесли на 25 июня 2021 года. Роль Карнажа сыграет Вуди Харрельсон (Woody Harrelson).

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 8
    Оставить комментарий
    4 года
    Ухх! Будет что то интересное и мощное!💪
    Ответить
    4 года
    Первый фильм был слабоват , посмотрим на второй.
    Ответить
    4 года
    поскорее бы вторую часть..
    Ответить
    4 года
    Только вот последнее видео что-то не то. Если память не подводит,то Карнаж со временем научился противостоять звуковым волнам 🤔
    Ответить
    4 года
    Так не факт, что к тому времени он должен был научиться противостоять. Ну, а если не сможет, то не удивлюсь, не всё было канонично в первой части
    Ответить
    4 года
    Интересный фильмец выйдет.
    Ответить
    4 года
    это говно могло быть с мочёй?
    Ответить
    4 года
    Первый фильм был не очень
    Ответить