Кино и сериалы На видео показали опасный трюк, который Том Круз выполнил для «Миссии невыполнима 7»

На видео показали опасный трюк, который Том Круз выполнил для «Миссии невыполнима 7»

NDRoyal
Читать в полной версии

После длительного перерыва возобновились съемки фильма «Миссия невыполнима 7». Об этом сообщил режиссер Кристофер МакКуорри (Christopher McQuarrie), поделившись в Instagram фотографией огромного трамплина на обрыве.

На данный момент съемки проходят в Норвегии. Они начались ещё летом, но из-за аварии их пришлось перенести.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией) Action... #MI7 Day 1 (признано в России экстремистской организацией) A post shared by Christopher McQuarrie (признано в России экстремистской организацией) (@christophermcquarrie) on Sep 6, 2020 at 9:14am PDT

Кроме того, в сети появились фото и видео, где Том Круз (Tom Cruise) выполняет опасный трюк. Актёр спрыгивает с трамплина на мотоцикле и раскрывает парашют.

Ранее стало известно, что для седьмой «Миссии» киноделы хотят взорвать мост, который можно было увидеть в The Vanishing of Ethan Carter.

Премьера фильма намечена на осень 2021 года.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 11
Оставить комментарий
3 года
да какой Круз, это я в пабге с самолета дропаюсь
Ответить
3 года
Чё ты, Чё ты... дропнулся он.... это я тебя дропнул, упирался аки не знаю кто
Ответить
Старина Том все еще в форме
Ответить
3 года
В форме... и не простой, а в форме парашютста.
Ответить
3 года
Да блин, Кукуруз молодец. У меня бы яйца сморщились если бы я просто к этому мосту подошел.
Ответить
3 года
Том Круз как «Звездочка», хрен разобъешь, хрен испортится
Ответить
3 года
Задолбал Том Круз с этими, мол я красавчик. А вот посмотришь Миссию Невыполнима и увидишь какой там говяный сюжет.
Ответить
3 года
Видимо, он идёт в фильмы с фиговым сюжетом, чтобы на фоне фильма он выглядел ещё большим красавчиком. :/
Ответить
3 года
Так он потребовал С Миссии 6 гонорар аж до 75 лямов! Крэйг вон 48 лямов заплатили за 007 Спектр+прокат, ему тоже там 100-150 лямов предложили за 2 фильма, не знаю спектр вошел или нет, тоже дорогой актёр. Раз согласился, значит из-за денег тоже.
А Круз что? Самый впечатл. это Джеки Чан, вот тот сколько ломал всего. По сравнению с ним (хоть они фильмы чуднее), зато по ситуации — с Крузом чуднее. Да наймите тех каскадёров да и всё! что калечиться то.. как будто из-за того что он получил адреналин и доказал на что способен, фильм от этого станет лучше? Понятно что звёзд завлекают ли ж бы смотрели это кино всё больше народа, но фильм от этого не станет лучше. Да и кстати лучше посмотреть 007 фильмы даже посл. они лучше Миссии невыполнимой. 007 как-то нейтрально относишься, а вот к Миссии уже не то(
Ответить
3 года
Он делает всё без каскадёров, чтобы брать по 75 миллионов за съёмки. :/

Мне воощбе не понятно зачем вообще нужны последние так пару «Миссий».
Ответить
3 года
Может пора перестать смотреть его фильмы и поберечь старичка?
Ответить