Кино и сериалы Президент Lucasfilm намекнула на сеттинг грядущего фильма по «Звездным Войнам»

Президент Lucasfilm намекнула на сеттинг грядущего фильма по «Звездным Войнам»

Anatoly Lukmanov
Читать в полной версии

В недавнем интервью изданию EpicStream, президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди (Kathleen Kennedy) намекнула на то, в каком направлении будут развиваться будущие фильмы франшизы.

Истории рассказывались в этой вселенной на протяжении последних сорока лет, и теперь мы осознаем, что это мифология, которая на самом деле насчитывает около 25 000 лет.
— Кэтлин Кеннеди

Судя по словам Кеннеди, грядущие картины будут сняты в сеттинге Star Wars: Knights of the Old Republic. Об этом может говорить и то, что в прошлом году сценаристку Лаэту Калогидрис ( Laeta Kalogridis) наняли для работы над лентой «Рыцари Старой Республики». События этой ленты происходят за тысячи лет до оригинальной трилогии.

После выхода картины «Последние джедаи» будущее франшизы казалось туманным. Теперь о планах студии Lucasfilm известно больше.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 года
Я очень надеюсь, что снимут в этот раз хорошие фильмы, на уровне «старых» звёздных войн. Материала для фильмов на десятки лет, начиная с генерала Гривуса, участвовавшего в Хакской войне и Марка Рагноса (правитель империи ситхов — в старой республике)+(материала много из комиксов). Главное, чтоб фильмы попали в руки правильных режиссёров.
Ответить
3 года
Фильмы попали в руки неправильного Диснея, тут одни хорошим режиссёров такое не вытянуть.
Ответить
3 года
Если снимут что-то в духе последней трилогии, то лучше не надо...
Ответить
3 года
Вряд ли снимут, где-то читал, что последние три части отнесут не к канонам а к параллельной вселенной.
Ответить
3 года
А потом после новой провальной трилогии скажут что и она из мультивселенной... 😁
Ответить
3 года
У вас есть Реван, у вас есть Малак. Перескажите первую + вторую KotOR и последние дополнения к TOR, всё. Тупа новая трилогия на миллионы миллиардов долларов без существенных изменений в сценарии.
Но нет же наверняка учитывая все эти новомодные движения Ревана сделают девкой, Малака — афро, а Крею... ну, Крею дадут сыграть Питеру Динклейджу. Стоп, а почему нет?
Ответить
3 года
Плохо верится, что будут снимать фильм по KotOR но хочется верить, что так будет я не знаю, почему три последние части были вообще сняты, видать реакцию фанатов не учли на такой бред.
Ответить
3 года
Будут снимать по уже готовому — испортят это, начнут делать что-то своё — сделают ещё большую фигню. Не богатый выбор выходит...
Ответить
3 года
В нынешних реалиях будет +- как выше сказано. Ну этим они не испортят фильм, возьмем ведьмака для примера, тоже написали туда всех, но получилось смотрибельно. Снимут по игре будет хорошо.
Ответить
3 года
Как по мне(а взгляды у каждого разные), им нужно :1) Это подобрать нормальных актеров-я думаю со мной согласятся большинство,что в предыдущей убогой трилогии актерский состав был просто клоунским.И 2) Да,всего ли ж 2 пункта, я считаю,что следующий фильм (лучше конечно трилогию,что бы раскрыть все говнецо задуманное) это снять картину в мрачном сеттинге (мне все равно,что там будет по сюжету). Вот даже взять к примеру франшизу Гарри Поттера,вроде легкий детский фэнтези фильм,но снят то он более в мрачной стиле,особенно 2 половина франшизы.
Как я и говорил у каждого свои вкусы,но в это время я считаю именно мрачной атмосферы и не хватает в ЗВ,что бы раскрыть потенциал этой картины.
Ответить
3 года
Согласен, жалко что отменили star wars 1313, должны были показать, как живут на дне люди Корусанта, думаю игра была бы мрачной .
Ответить
3 года
Эту вселенную будут еще лет 20 таскать.Так,что возможно и выпустят.
Вот к примеру предыдущая часть SW:JFO, там много было графических дыр и не доработок, ну и геймплей часть (возможно кто-то хотел большего чего-то и других фишек),но сюжетная часть игры мне очень понравилась,и даже сам г. актер рыжик,хз как его звать,но его я знаю по сериалу бесстыжие,то он был очень классным в этой игре,актеры в фильме последнем сосут ему в актерском мастерстве.
Ответить
3 года
Если будут фильмы плохими, то очень надеюсь игрострой не подведёт, star wars fallen order получил хорошие оценки ( не играл лично), star wars bf 2 стал хорошим продолжением первой части, правда на старте не много под себя кучу сделал в виде платных лутбоксов но они их потом убрали.
Ответить
3 года
Какая разница если Кетлин скорее всего скоро прекратит свою работу в этой франшизе. Но если нет то это уже фиаско, не зря все фанаты ЗВ её ненавидят. Так что либо руководство сменится и, может быть, мы увидем что-то стоящее(если не вау, то хоть норм), либо нам покажут что-то чего мы хотим (Старую республики например) и выйдет оно крайне плохим из-за чего это хорошее у всех будет восприниматься с ужасным высером диснея
P.S. Надеюсь хоть кому-то удастся привести в порядок очень хорошую вселенную с уже всем готовым для того чтобы это просто сняли
Ответить
3 года
Никогда не думал что от этого дриснея меня так бомбить начнет... К чему прикасается эта проклятая мышь превращается в экскремент!
Ответить
3 года
этот конвеер еще кому-то интресен?
Ответить
3 года
К сожалению, да. Или по крайней мере, он достаточно окупается, чтобы его продолжали.
Ответить
3 года
Испортят ещё и историю Старой Республики. =.=
Ответить
3 года
Мне и последней трилогии хватило!
Ответить
3 года
После последней трилогии я возненавидел подход диснея к фильмам и дисней в целом донельзя. Но, так как это моя любимая вселенная я все еще глупо надеюсь, что они все же попытаются снять нормальный фильм, тем более по любимому временному отрезку зв и отсылаясь на любимый KOTOR (надеюсь).
Ответить
3 года
«Теперь мы осознаем, что эта мифология насчитывает 25к лет»
Это и так все давным давно знали, тупая ты лошадь..
Ответить
3 года
Просто человек вообще видимо не в курсе над чем работу возглавляет...
Ответить
3 года
Будет как с терминатором) Когда выпустили крайнюю часть, которая оказалась полным шлаком и большинство такие «а 3-я и 4-я часть оказывается не такими уж и плохими были»))
Ответить
3 года
А что их планы по созданию фильмов, книг, комиксов и игр освещающий один период уже в лету канули? Они же вроде собирались освещать т.н. Золотую республику (за 1000 лет до 1 эпизода).
Ответить