Кино и сериалы «Просто мерзко» — Netflix попала в скандал из-за фильма про тверкающих девочек

«Просто мерзко» — Netflix попала в скандал из-за фильма про тверкающих девочек

NDRoyal
Читать в полной версии

Пользователи сети обвинили Netflix в сексуализации детей. Виноват французский фильм Cuties («Милашки»), рассказывающий о группе девочек, которые танцуют тверк.

В этом году картина получила награду на фестивале «Сандэнс». Сюжет разворачивается вокруг 11-летней девочки Эми, которая присоединяется к школьной группе танцовщиц, параллельно сталкиваясь с непониманием в семье. Критики похвалили «Милашек» за раскрытие деликатных тем — рейтинг «свежести» на Rotten Tomatoes составляет 82%.

Однако у зрителей откровенный внешний вид персонажей вызвал немало вопросов. На данный момент трейлер «Милашек» собрал почти 100 тысяч дизлайков. «Такое чувство, что меня арестуют только за просмотр этого трейлера», — написал один из зрителей.

Под раздачу также попал американский постер картины, который сильно отличается от французской версии.

Интересно сравнить французскую версию плаката «Милашек» с американской версией...

Во французской версии настроение в духе «Дети веселятся!», в то время как американский постер просто.... мерзкий.

Я чувствую, что команде маркетинга Netflix есть за что ответить.

В конечном счете Netflix принесла свои извинения в Twitter.

Приносим свои глубокие извинения за неподходящие изображения, которые мы использовали для «Милашек». Постер не удался и ничего не имел общего с французским фильмом, получившим награду на фестивале «Сандэнс». Мы обновили изображения и описание.

Премьера «Милашек» на Netflix состоится 9 сентября.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
Анимешники и их обложки аниме
Ответить
3 года
НЕ ПУТАЕМ
Ответить
3 года
зачем две одинаковые картинки постить
Ответить
fastinn Забанен
3 года
там аниме не в кассу)
Ответить
3 года
Либерахи совсем поехали
Ответить
3 года
При чем здесь либералы, .......... ............? На Путина помолись.
Ответить
ну как бы птяш главный лебераха, деревенский капиталист который добрался до власти и ресурсов
Ответить
3 года
Путин самый влиятельный человек на Земле и самый сильный политик в истории. Ему нет равных. А ты просто мелкий хейтерочек
Ответить
3 года
Не убавить, не добавить )
Ответить
3 года
Они подсосали буквально всем: чёрным, азиатам, феминисткам и геям но забыли про то что это дети. Просто гениально
Ответить
3 года
Они ни чего не забыли, просто теперь помимо геев и прочей дряни, будут потихоньку продвигать педофилию. Потом будут рассказывать что это ни в коем случае не психическое отклонение и вообще, «любви все возрасты покорны» и "педобиры тоже люди"(по схеме с гейчиками). И когда особо «прогрессивные» страны это мракобесие узаконят, все высокопоставленные педобиры и голливуд будут аплодировать стоя.
Ответить
3 года
Офк мерзко. Вы каст видели вообще? 👺
Ответить
Собственно в трейлере кроме пары кадров нет ничего, у меня племянница в 12 лет уже с мальчиками сосалась)) и ниче... закончила школу с отличием, в век информации сложно беречь нравственность когда все вокруг граздо развязнее, лишь за редким исключением
Ответить
3 года
Причем тут школа с отличием к сосанию с мальчиками? Это ты типа пример привел, которым гордишься? Твой пост можно легко перефразировать: у меня племянница растет ш@лавой и это нормально. Тьфу
Ответить
3 года
Вот именно, всё зависит от того как это трактовать.
Ответить
3 года
чувак нельзя быть таким поехавшим, тебе пишут про то что этоо нормально, ну а шал"ва мать твоя)
Ответить
аххахахах кросавчег :D
Ответить
3 года
среди идиотов нормальный всегда поехавший
Ответить
3 года
Это не единственный и далеко не первый фильм Нетфликс от которого зрителям мерзко — это нормально...
Ответить
3 года
И чо? Дети танцуют гибко как взрослые, а ценнее, что рано танцуют и не хуже взрослых с опытом. Да и герои фильма мечтают танцевать, это гораздо лучшее чем всякие плохие вещи. Снова, и чо?
Ответить
3 года
Самое забавное, причем здесь феминизм? И если авторы хотели толкнуть феминизм то они лопухнулись. Девочки хотят пойти в модели, для чего? Правильно, чтобы понравиться мальчикам, отсюда идет конкурентность. А если вычеркнуть мальчиков из этой цепочки, то смысла в проведении конкурса красоты и вообще модельности нет, так как другим девочкам будет абсолютно начхать на то какие девочки красивые а какие нет, если конечная цель не понравиться кому-то а просто прожить жизнь.

Даже если ЛГБТ пара, то девочки как правило не к моделингу стремятся, а наоборот к простой жизни
Ответить
3 года
хрень какая-то
Ответить
3 года
А почему дети не небинарные трансгендеры? И почему в группе нет негров-феминистов?
Ответить