Кино и сериалы Вышел первый тизер российского фильма про Конька-Горбунка и Иванушку-дурачка

Вышел первый тизер российского фильма про Конька-Горбунка и Иванушку-дурачка

leGO_kh
Читать в полной версии

Вышел первый тизер российского фильма «Конёк-Горбунок» по мотивам одноименной сказки Петра Ершова. Премьера состоится 22 октября этого года.

Главными героями киноленты выступят Иванушка-дурачок и его верный помощник Конёк-Горбунок.

«Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть всем», — гласит официальное описание.

Фильм производится кинокомпанией СТВ, студией CGF и телеканалом «Россия 1» при поддержке Фонда кино.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 35
Оставить комментарий
4 года
Вроде неплохо выглядит.
Ответить
4 года
Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть всем», — гласит официальное описание.
А кто встретит любовь, Конёк или Иван?
Ответить
4 года
Такой тупой вопрос...



Конёк конечно-же
Ответить
4 года
Любовь будет к Родине и Царю, а встретит её юный зритель
Ответить
4 года
ммм, фонд кино)) внимания не стоит, посмотрю на обзоре Бэда
Ответить
4 года
Фонд Кино — это организация давшая деньги, а не режиссер. Фильм еще не вышел. Как ты это делаешь?
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Да, он специально выбирает спонсировать исключительно лишь плохие проекты. И сам факт что ФК кому-то даёт деньги — портит фильм, именно.
Ответить
4 года
А как же свое мнение!? Тем более комедиант делает для прикола больше, а не что то серьезное. Не люблю его короче.))
Ответить
Лучше всё же составить именно своё мнение о фильме, а уж потом посмотреть обзор. (насчёт Бэда так уж точно)
Ответить
Очередная залупа от фонда кино. Ждем обзора от Бэда.
Ответить
4 года
Фонд Кино — это организация давшая деньги, а не режиссер, ......
Ответить
4 года
Просто Фонд Кино известен тем, что нередко финансирует то, что и гроша не стоит. Впрочем, как на этот раз будет — увидим.
Ответить
4 года
Ты думаешь, что фонд выбирает специально спонсировать плохие работы? Это хорошая гос-компания, что верит в нашу нацию и даёт возможность каждому. То, как фильм-мейкеры деньгами распоряжаются — ответственность фильм-мейкеров.
Ответить
4 года
Им как и зрителю показывают какие-то недотрейлеры, рассказывают сюжет и о желаемом результате. После этого Фонд решает, поддержать или нет. Но либо у Фонда есть любовь часто раздавать деньги заранее паршивым проектам, либо это какое-то проклятие и многие фильм резко портились от получения этих денег, но первое вернее.
Ответить
4 года
Им как и зрителю показывают какие-то недотрейлеры, рассказывают сюжет и о желаемом результате. После этого Фонд решает, поддержать или нет.
Ты читал, как подают заявки на финансирование, или просто выдумываешь?

либо это какое-то проклятие и многие фильм резко портились от получения этих денег
Прям резко?

но первое вернее.
Но так ведь не бывает)

ФК проспонсировал большое количество успешных и просто хороших фильмов. Какие-то фильмы получились не очень — это нормально.
Ответить
4 года
Фонд давал деньги на большое количество хороших фильмов, но это не отменяет то, что хорошую доля денег он отдавал весьма сомнительным, заведомо ненужным и просто третьесортным фильмам. И на эти третьесортные фильмы идут не просто какие-то деньги, а деньги налогоплатильщиков. Не знаю как вы, но я не очень горя желанием, чтобы мои деньги шли через Фонд Кино на поддержку несмешных и откровенно тупых комедий или чего-то подобного.
Да и на хорошие фильмы куда чаще деньги даёт Министерство культуры, а не Фонд Кино.
Ответить
4 года
Это у вас просто бунтарство играет в жопе. Проблема в том, что когда вы родились — ФК уже был. Вот если бы вы его добились со своим поколением — вы бы смотрели это как на помощь искусству, а любые нападки на него считали бы быдловским варварством.
Ответить
4 года
Детишкам думаю понравится, а принцессу папки заценят! :D
Ответить
Выглядит как,Господи боже что я только что увидел
Ответить
4 года
Хм, на удивление не вызвало чувства испанского стыда, хотя немного смущает сам конёк-горбунок, но и в сказке он примерно таким выглядел. Ждём выход в кино
Ответить
4 года
Пока что трехмерный конёк вызывает отторжение.
Ответить
4 года
Если он будет в 2D, а весь фильм в 3D и с людьми, то он вызывает ещё больше отторжения. ._.
Ответить
4 года
Конь прикольный.
Ответить
4 года
Сразу хейтить не стоит, авось получится что то годное, детям может будет интересно, если не перемудрят.
Ответить
4 года
Ну нечего же больше показывать блокбастеров нету же
Ответить
4 года
Пофантазируем) А по факту, хочется хорошую, добрую сказку. Не сглазить бы. Для детей хорошие сказки снимали только при Союзе.
Ответить
4 года
Не только. Из мультиков много примеров, а вот из фильмов Книга мастеров и Последний богатырь (Совместно с Диснеем)
Ответить
4 года
Графоний норм, сказка очень крутая, если весь фильм снять как трейлер будет очень круто!
Ответить
4 года
Может в этот раз увидим что-то стоящее от наших «киноделов». Верится в это с трудом, но надежда умирает последней. .
Ответить
Хм... нет мата... видимо фильм Минкульт не спонсирует...
пы.сы. выглядит неплохо
Ответить
4 года
Нормас, на уровне мирового проката. Так держать!
Ответить
4 года
кому что а нашим только бы всякую хрень поснимать
Ответить
4 года
Думаю нарезкой удачных кадров, из этого фильма, можно будет вполне успешно лечить алкоголизм и наркоманию.
Ответить
4 года
А короновирус?))
Ответить