Кино и сериалы Морфеус из «Матрицы» рассказал, почему его не будет в четвертой части

Морфеус из «Матрицы» рассказал, почему его не будет в четвертой части

NDRoyal
Читать в полной версии

Актер Лоренс Фишбёрн (Laurence Fishburne), исполнивший роль Морфеуса в трилогии «Матрицы», рассказал, почему зрители не увидят его в четвертой части. Об этом пишет портал The Wrap со ссылкой на New York Magazine.

По словам Фишбёрна, сестры Вачовски не звали его сниматься в новом фильме.

Меня не приглашали. [...] Я желаю им всего хорошего. Уверен, фильм будет отличным.
— Лоренс Фишбёрн

Актер гордится тем, что снялся в оригинальной трилогии: «Вероятно, именно по этой роли меня запомнят лучше всего, и это здорово».

Есть вероятность, что герой все же появится в картине, просто в другом виде. В конце года появился слух, будто актер Яхья Абдул-Матин II (Yahya Abdul-Mateen II) сыграет молодого Морфеуса.

Премьера четвертой «Матрицы» намечена весну 2022 года.

🗿 У военно-воздушных сил Японии есть официальный фурри-маскот
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 года
«Меня не приглашали. [...] Я желаю им всего хорошего. Уверен, фильм будет отличным»

ясно же что таблеточник обиду кинул
Ответить
3 года
[...] — вот в этом месте наверняка куча мата
Ответить
3 года
и почему я проговорил это голосом Морфиуса в дубляже...
Ответить
3 года
потому что ты избранный...
Ответить
3 года
Братья создали хорошую трилогию. Посмотрим что «сестры» сделают, с учетом исковерканного разума.
Ответить
3 года
блин, так по этой же причине и меня не будет в этом фильме 😁
Ответить
3 года
«Морфеус из „Матрицы“ рассказал»
Актер Лоренс Фишбёрн (Laurence Fishburne), исполнивший роль Морфеуса в трилогии «Матрицы», рассказал
— я не понял, так кто рассказал в итоге? фишбёрн снова вошёл в роль морфиуса и рассказал или просто рассказал?
Ответить
3 года
Так в роль вжился, что до сих пор говорит о себе, как о своём герое Матрицы.
Ответить
3 года
Почему-то даже не удивлён, что его даже не пытались позвать.
Ответить
fastinn Забанен
3 года
я видел с ёмки фильма матрицы напишите ютубе уведите по английские пишите
Ответить
3 года
Жаль, что его не будет.
Ответить
3 года
Черт, мне одному страшно за Матрицу без Морфеуса?
Ответить
3 года
Как дела трансгендеры
Ответить
3 года
Потому что не хочет сниматься в говне ради бабла?
Ответить
3 года
Надо будет пересмотреть «Матрицу» ))
Ответить
3 года
«Сёстры» Вачёвски снимут плохой фильм, уверен на 100% во первых они уже сняли очень плохой: Восхождение Юпитер, а во вторых недавно один из «сестёр» заявил что оригинальная Матрица на самом деле была про Трансформацию, в прямом смысле про трансов, мол в реальности ты обременён тем чем родился и даже медицина не может полноценно помочь, а вот в матрице ты бы мог быть именно тем кто ты и хочешь быть, мол в то время эти идеи были слишком «прогресивны» и люди к такому не были готовы, но в новом фильме всё будет как планировали изначально.
Короче у них крыша поехала, что то интересного от нового фильма ждать не стоит, видимо гормоны и операция совсем здравомыслия лишила.
Ответить