Кино и сериалы Зак Снайдер выложил новую фотографию Бэтмена и поздравил Бена Аффлека с Днем рождения

Зак Снайдер выложил новую фотографию Бэтмена и поздравил Бена Аффлека с Днем рождения

jdayke
Читать в полной версии

Голливудский актер Бен Аффлек (Ben Affleck) 15 августа отпраздновал 48 день рождения. Фанатам Киновселенной DC он теперь навсегда запомнится как один из лучших исполнителей роли Бэтмена, хотя сначала к этому выбору они относились скептически. Сейчас же, когда в производстве находится лента о Тёмном рыцаре с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson), поклонникам Аффлека остается только ждать режиссеркую версию «Лиги справедливости».

Именно ее постановщик, Зак Снайдер (Zack Snyder), выложил новую фотографию актера в образе рядом с Бэтмобилем. Вероятнее всего, это фото было сделано на ранних сессиях, когда Аффлек только примерял на себя костюм и позировал для промо. Некоторые другие ракурсы с этой съемки уже выкладывали в сети.

В режиссерской версии «Лиги справедливости» стоит ожидать больше сцен с Брюсом Уэйном и его дворецким Альфредом. Версия Снайдера будет значительно продолжительнее прокатной. Трейлер обещают показать на DC FanDome 22 августа.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 17
Оставить комментарий
3 года
Быстро время летит... Долгих лет и здоровья!
Ответить
3 года
Сказать что Бен Аффлек лучший для роли Бэтмена ... это конечно сильно! По мне так лучшим был Кристиан Бэйл .....
Ответить
3 года
Чем он был лучше?
Ответить
Сколько поколений, столько и лучших Бэтменов, благо каждая кино-бэт-вселенная подстраивается именно под свою версию Бэтмена. Один чёрт всегда будет первоисточник в виде комикса
Ответить
3 года
Дело в том что Бэйлу просто повезло снятся у хорошего режиссера и сценариста. Аффлек является самым каноничным Бэтменом!
Ответить
Не мне эт поясняй, для меня лучший Бэтмен эт Бэтмен Конроя, потому что, блин, да кто если не он?
Ответить
3 года
Ты про компьютерную игру? Или мультсериал? Для кого-то и такой будет зашибись.
Ответить
Конечно же про трилогию Arkham :)
Ответить
3 года
Пф-ха-ха-ха-ха.
Ответить
крайне содержательно... (нет)
Ответить
3 года
Смешно, бэтмен который не смог побить накаченного мужика, бэтмен который по минимуму использовал интеллект и гаджеты. Брюс Уэйн в трилогии это человек которого потеря семьи превратила в боевую машину, но которого сломила гибель некой девицы (которая так важна для сюжета что даже актрису сменили между фильмами) и прокурора ради которых он решил перечеркнуть дело всей своей жизни, которое он на секундочку начал в память о своих родителях. Вот это — герой которого мы заслужили. В трилогии хороши лишь злодеи (джокер, бэйн, двуликий, пугало, глава семьи Фальконе из первого фильма) и второстепенные персонажи типа Комиссара Гордона. Бэтмен там как ни странно далек от реализма.
Бэтмен Аффлека напротив — фанатичный, злобный, уставший, его действительно боятся преступники, он использует интеллект и находит оружие против почти бога, которого почитают все остальные, но которого он справедливо считает угрозой (потому что супермен снайдера дегенерат устраивающий бой с Зодом по среди города и даже не пытающегося утащить его подальше пока тот еще не освоил полет). Бэтмен же много лет бореться с преступниками его не сломила потеря ученика. Остановить его в фильме смогло лишь спорное режиссерское решение (Марта, почему ты назвал это имя?). И то по сути дела его останавливает и заставляет задуматься имя матери, что если не очень логично, зато по крайней мере объяснимо эмоционально.
Бэтмен Китона тоже был неплох, по лучше Бэтмена от Бейла. Китон сыграл Бэтмена интроверта, отвернувшегося от общества, переживающего свою психотравму, но не сдающегося, и да, по максимуму использующему интеллект и гаджеты.
Ответить
3 года
Отрицать это и, говорить то, что Бэйл лучший Бэтмен — это, конечно, сильно! Особенно если знать то, что про Бэтмена Бэйла три фильма.
Ну ты даёшь!
Ответить
3 года
Бэйл лучший, абсолютно согласен.
Ответить
3 года
У каждого свои вкусы, поэтому не соглашусь с вами.
Ответить
3 года
Фильмы с Бейлом — безусловно лучше. Но бэтмен Афлека — как с обложки.
Ответить
3 года
Фильмы с Бейлом отличные, хоть и не без недостатков (иногда критических), но вот сам Бейл не особо тянет на Брюса Уэйна. С Аффлеком все наоборот, отличный образ персонажа и очень спорные фильмы.
Ответить
3 года
Кто бы что не говорил, но этот Бэтмен тоже был хорош (именно образ героя)
Ответить