Кино и сериалы Новости Создатели «Аватара 2» засветили новые фото со съемок. На них показали декорации

Создатели «Аватара 2» засветили новые фото со съемок. На них показали декорации

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Создатели новых фильмов франчайза «Аватар» продолжают подогревать интерес к сиквелу. Недавно в сети появились (признано в России экстремистской организацией) новые фотки со съемочного процесса.

На фотографиях показана биолаборатория (расположена в Новой Зеландии) с различными декорациями. На одной из фоток даже засветился режиссер «Аватара 2» Джеймс Кэмерон (James Cameron).

К сожалению, новые подробности фильмов не сообщаются. Напомним, что «Аватар 2» должен выйти 16 декабря 2022 года (если его снова не перенесут).

Позже также планируют выпустить «Аватар 3» (20 декабря 2024 года), «Аватар 4» (18 декабря 2026 года) и «Аватар 5» (22 декабря 2028 года).

⚡️ Новая конференция Sony State of Play пройдёт в полночь с 24 на 25 сентября (да, считай уже завтра)
    Об авторе
    Комментарии8
    Оставить комментарий
    5 лет
    Фотка за фоткой — к премьере фильм соберём)
    Ответить
    5 лет
    Главное, в правильной последовательности собирать...
    Ответить
    5 лет
    Сначала показали подводный мир,потом корабли,щас украшения, в следующий раз персонажей покажут и сюжет на бумажке опубликуют! Джеймс Кэмерон говорил,что следующие части будут удивлять своим выходом 😏
    Ответить
    5 лет
    Ага! Про термиша 6го, точнее официально 3го, тоже также говорили .... «Усретесь, когда увидите, фапать начнете так как никогда не фапали, а к концу фильма рыдать будете как последние шлюшки» — примерно так они говорили.

    Итог нам известен)))

    Ждем Аватар новый
    Ответить
    5 лет
    Не ну я лично плакал.. от того,насколько ужасным был фильм xD
    Ответить
    5 лет
    Ну, лично меня они удивлят своим выходом если... если выйдут. Вообще не ждал продолжения спустя столько лет.
    Ответить
    5 лет
    чую гамной воняет. после первого ссался как школьница на бтс. но кемерон в последние года 4 скатился.
    Ответить
    5 лет
    Когда карантин закончится везде, они эту фотосессию прикроют и разойдутся по своим рабочим местам?)
    Ответить
    ManilkaHilka (гость)
    5 лет
    Эта фото из 1 части -_-
    Ответить
    Антон (гость)
    5 лет
    Никогда не понимал ажиотажа вокруг Аватара. Научной фантастикой тут и не пахнет, до ужаса простая история про угнетение коренных народов Америки без умственной нагрузки.
    Ответить