Кино и сериалы В сети появился первый кадр новой «Дюны». На нем показали главного персонажа

В сети появился первый кадр новой «Дюны». На нем показали главного персонажа

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: В сети появились новые кадры фильма «Дюна» со звездами «Человека-паука» и «Аквамена»

В сети появился первый кадр нового фильма «Дюна». На нем показали главного персонажа по имени Пол Атрейдес, роль которого исполняет Тимоти Шаламе (Timothee Chalamet), известный по фильмам «Король» и «Интерстеллар».

Режиссером киноленты выступает Дени Вильнёв (Denis Villeneuve), ранее снявший фильмы «Бегущий по лезвию 2049», «Прибытие» и «Пленницы».

В фильме также сыграют Ребекка Фергюсон (Rebecca Ferguson), Оскар Айзек (Oscar Isaac) и Джош Бролин (Josh Brolin).

Премьера «Дюны» состоится в декабре этого года. Фильм относится к жанру научной фантастики и основывается на одноименном романе Фрэнка Герберта (Frank Herbert).

Напомним, в конце прошлого года россияне выпустили на ПК ремейк культовой Dune 2.

Обновлено: а еще в сети появилось официальное лого «Дюны».

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 5
    Оставить комментарий
    Я думал главным героем будет песчаный червь
    Ответить
    5 лет
    Не, этого мало...
    Ответить
    5 лет
    надо будет глянуть сие творение
    Ответить
    5 лет
    Выглядит крайне отвратно
    Ответить
    Червей бы песчаных увидеть... Где-то видел концепт-арт с таким червяком очень порадовал, надеюсь и в фильме такие же будут.
    Ответить
    5 лет
    А я жду от фильма эпатажного барона Владимира Харконнена и сюжет без прикрас, таких как гуманизм и толерантность. Это жестокая вселенная с порядками хищников.
    Ответить
    5 лет
    Стильное пальтишко.
    Ответить