Кино и сериалы Тайка Вайтити показал первые арты из фильма «Тор: Любовь и гром». На одном из них есть новый Асгард

Тайка Вайтити показал первые арты из фильма «Тор: Любовь и гром». На одном из них есть новый Асгард

leGO_kh
Читать в полной версии

Режиссер предстоящего фильма «Тор: Любовь и гром» Тайка Вайтити (Taika Waititi) рассказал новые детали картины, а также показал первые концепт-арты.

На первом арте показан новый Асгдард.

Следующие арты демонстрируют костюм пришельца по имени Мик (это женщина) — боевой и деловой.

По словам режиссера, «Тор: Любовь и гром» будет гораздо масштабнее, чем «Тор: Рагнарёк». В фильме пообещали раскрыть персонажа по имени Корг (появлялся в фильмах «Рагнарёк» и «Мстители: Финал»). Кроме того, Тайка Вайтити пообещал показать новое средство передвижения — космических акул.

Что касается располневшего Тора из «Финала», в новом фильме герой приведет себя в форму. Премьера состоится в феврале 2022 года.

💥 Первый тизер-трейлер «Возвращения в Сайлент Хилл»
    Комментарии6
    Оставить комментарий
    5 лет
    Эх, сказал бы он, что со вторым сезоном «Что мы делаем в тени». В апреле же был запланирован выход, но теперь уже не знаешь, чего ждать.
    Ответить
    Асгард это что-то из скайрима 5?
    Ответить
    5 лет
    Мик просто остался последним из своего вида. И сделался гермафродитом)
    Ответить
    НУ хз, вроде новость не о чем, асгард деревня, пришелец училка, короновирус вынудил улететь с земли)
    Ответить
    5 лет
    Там ещё Кристиан Бэйл играть будет
    Ответить
    Главный Тайка Вайтити: режиссёр-сценарист-актёр в фильме «Тор: Любовь и голуби»)))).
    Ответить