Кино и сериалы Генри Кавилла назвали новым Росомахой. Художник BossLogic показал актера в образе

Генри Кавилла назвали новым Росомахой. Художник BossLogic показал актера в образе

jdayke
Читать в полной версии
Продолжение: Звезду «Ведьмака» Генри Кавилла вновь показали в образе Росомахи из Marvel — арты

В сети постоянно всплывают слухи о том, кто может стать следующим Росомахой после того, как Хью Джекман (Hugh Jackman) попрощался с ролью знаменитого мутанта из «Людей Икс». Если верить новому слуху, то Marvel ведет переговоры с Генри Кавиллом (Henry Cavill), который сейчас занят на съемках второго сезона «Ведьмака» для Netflix.

Более того, отмечается, что Кавилл в образе Росомахи появится в грядущем «Капитане Марвел 2», производство которого недавно одобрили в Disney.

Пользователи твиттера разделились на два лагеря: кому-то идея очень понравилась, а кто-то же посчитал, что Кавиллу хватит и Супермена. Некоторые фанаты уже начали представлять актера в качестве мутанта с адамантиевым скелетом и когтями.

Известный художник BossLogic, который стабильно представляет кроссоверы, тоже показал свою версию Кавилла в образе Росомахи.

На данный момент неизвестно, заинтересован ли актер сам в подобной роли, и остались ли у него контрактные обязательства с DC по Супермену, последнее появление которого было омрачено пересъемками «Лиги справедливости» и цифровой ретушью усов Генри.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 37
Оставить комментарий
Nel
4 года
ну вот на эту роль он более менее подходит
Ответить
4 года
Да он и без эффектов выглядит так, как будто может надрать пятую точку любому злодею🌚🌚🌚
Ответить
4 года
Выглядит он, безусловно, брутально, на роль вполне может подходить, но вот нужен ли новый росомаха вообще?
Ответить
Хмм, я думаю, что он неплохо подходит для этой роли.
Ответить
А зачем новый Росомаха? Почему нельзя остановиться на имеющемся?
Ответить
потому что его убили ? и потому что хотят делать перезапуск а все перезапуски с новыми актерами
Ответить
Перезапуск будет уже не торт.
Ответить
4 года
Потому что капуста
Ответить
4 года
потому что Джекман уже не хочет играть росомаху.Плюс возраст,ему уже полтинник
Ответить
Конечно не Хью Джекман но тоже вполне подходит
Ответить
4 года
Под пиво сойдет
Ответить
4 года
Рост Кавила 185 рост росомахи по комиксам 160
Ответить
4 года
То есть рост Джекмана тебя не смущает, да ? 188 если что
Ответить
4 года
Ну вот и я побуду в роли хейтера :)
Ничего не имею против Кавилла как актёра.
Я против. У него уже есть роль в конкурирующей франшизе. С одной стороны «ну и что?», а с другой... не знаю как то это не правильно. Лучше было-бы увидеть кросовер вселенных чем так.
Он, на мой взгляд, больше похож на Циклопа.
Ответить
4 года
Это какая франшиза? Если ты про супер пупер мена,то разве это не разные вселенные,хотя я в них не разбираюсь и как бы есть DC и Marvel, что росомаха что стальной мен принадлежит вроде DC, но в тоже время это разные вселенные и разные студии их вроде снимают, марвел своих снимает,дс своих снимает,а фоксы снимают людей икс,вроде как бы такая ситуация и если так,то что мешает тому же Генри стальные яйки снятся и в роли росомахи.
Ответить
4 года
Росомаха — Marvel , Супермен — DC. И фоксы как бы тоже теперь Marvel принадлежат. Да и судя по слухам Кавилл вроде не супермен уже. Так что ему вообще ничего не мешает подписывать контракт на роль росомахи
Ответить
Да ну к лешему. Лучше закончить историю Росомахи на Джекмане.
Ответить
4 года
Такого не будет, будут переснимать еще много раз,нужно же бабки колотить. Молись,что бы на роль росомахи не взяли какого-то молодого щегла неотесаного.
Ответить
Я в таком случае как с ведьмаком поступлю. Забью на экранизацию.
Ответить
4 года
Твое дело и твои вкусы,как по мне сериал топчик,все просто по игре его сравнивают,зачем только вот вопрос.
Ответить
Я по книге сравниваю, а не по игре. И на это грустно смотреть.
Ответить
4 года
Сериал в топах самый просматриваемый,знач они все сделали правильно,а единицы грешников-хейтеров,сам знаешь они всегда будут.😂
В книгах всегда описаны очень детально образы и черты людей,ну если ты любитель читать книги,не тебе ли знать что изюминка в книгах в том,что ты сам себе представляешь образы персонажей,у тебя свое виденье,у других другое.
Ответить
Но явно же не цыганка Трисс, вообще не соответствующая канону. Йен тоже мордой не вышла. Про нильфов в костюма презервативов и амазонок-негритянок вместо нормальных дриад с зелёной кожей я вообще молчу. Где тут нормальный каст?
Ответить
4 года
Идеалов не бывает! Лучше это,чем бы какой-то вышел сериальчик по типу стрелы,флеша и им подобных.
Ответить
Да, согласен, экранизация шедевра сомнительного качества лучше, чем вообще малоизвестные сериалы для других нишевых людей.
/sarcasm off/
Ответить
4 года
Лучше тогда вообще не снимать сериал. На игру престолов посмотрите, пока придерживались идей написанных талантливым автором все шло хорошо, даже нововведения сценаристов нарекания не вызывали. А с третьего сезона стали отходить все дальше от идеи книг и в итоге вот как все закончилось. Стрела кстати как и Флеш стартовали очень неплохо, это потом их решили скрестить и превратили в пародию на киновселенную Марвел.
Ответить
4 года
Визуализация это одно, совсем другое дело в том что сериал напрочь изменил характеры героев, их мотивацию и суть. Даже в сюжетном плане это не Ведьмак, это что-то сильно по мотивам. Можно до хрипа спорить о том хорошо подобрали актеров или нет, но человек знакомый с первоисточником поймет что его переврали, а человек незнакомый все равно увидит фальшь спрятанную под громким названием.
Ответить
4 года
Выглядит круто !
Ответить
4 года
Вот давайте теперь его везде совать! Ведьмак он так себе, теперь и россомаху хотите испортить!
Ответить
4 года
Хах!!! Даже Сапковский где-то говорил,что Кавилл хорошо подошёл на роль
Ответить
4 года
Ну Сапковский про игры говорил, что никогда с ними не свяжется, а как 3 Ведьмак выстрелил, судился с разработчиками за бабло.
Ответить
4 года
Смысл в том,что Кавилл многих устроил своим Геральтом включая человека,который этого Геральта придумал
Ответить
4 года
Нет, смысл в том, что Сапковский может говорить то одно, то другое и это не имеет никакого отношения к правде.
Он слишком перекач для роли Геральда.
Ответить
4 года
Сапковский за бабки что угодно скажет, смысл ему хейтить сериал с которого он имеет процент.
Ответить
4 года
Выглядит то неплохо, вот только зачем нужен новый росомаха?
Ответить
очень даже не плохо
Ответить
4 года
Что? Серьезно? Блин, ну не тот это типаж хоть убей!!! Джекман-то нормально стал вписываться только в последнем фильме, но он брал харизмой и актерской игрой. А Кавилл несмотря на бесспорный талант просто не тот типаж!!!
Ответить