Кино и сериалы Netflix назвал актера на роль Весемира в «Ведьмаке». Это не Xэмилл или Миккельсен

Netflix назвал актера на роль Весемира в «Ведьмаке». Это не Xэмилл или Миккельсен

jdayke
Читать в полной версии

Сервис Netflix раскрыл актера, который сыграет роль Весемира во втором сезоне «Ведьмака». Фанаты были очень заинтересованы в том, чтобы известного персонажа сыграл или Марк Хэмилл (Mark Hamill), или Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen). Роль досталась не столь популярному датскому артисту.

Им стал 56-летний датчанин Ким Бодниа (Kim Bodnia). Его работу зрители могли наблюдать в сериалах «Мост» и «Убивая Еву». Интересный факт, что предки актера проживали в России и Польше.

Ожидается, что Весемир в сериале как и в оригинальных книгах Анджея Сапковского станет самым старым и опытным ведьмаком на Континенте. Также шоу представит и других ведьмаков — Ламберта, Эскеля и Койона.

Сейчас Netflix активно снимает второй сезон, выход которого запланирован на 2021 год.

🥤 Tetris коллабнулась с газировкой, чтобы создать игровую консоль
Комментарии 23
Оставить комментарий
так и думал что возьмут другого
Ответить
4 года
Вполне. Добавить грамотный грим и вперёд гонять Цири
Ответить
4 года
А почему не черный??
Ответить
4 года
Ещё и не женщина. :-/
Ответить
4 года
Норм
Ответить
4 года
Впринципе похож
Ответить
4 года
на самом деле не очень плохой вариант, а многие геймеры, думаю, оценят его схожесть с компьютерной версией. для книголюбов, скорее всего, особой разницы не будет, потому что каждый плюс-минус представляет персонажей по-своему))
Ответить
4 года
Эта роль только для Леонида Якубовича!!!!
Ответить
4 года
Неплохой выбор, как по мне
Ответить
4 года
Отлично подходит на роль Весемира !
Ответить
4 года
Неужто одумались на студии и стали брать действительно подходящих актеров для ролей?)

Если без шуток, то очень достойный выбор, хотя бы с точки зрения визуала. Посмотрим, как будут выглядеть все ведьмаки в гриме, ждем фотки со съемочной площадки)
Ответить
Неплохой актёр. Надеюсь, что сыграет достойно роль Весемира.
Ответить
4 года
Микельсен сам на ведьмака похож
Ответить
4 года
Под пиво пойдет
Ответить
4 года
Намана актер ничё так
Ответить
4 года
Неплохой выбор
Ответить
Это, конечно, не Марк Хэмилл, но тоже хорошо подходит под роль.
Ответить
4 года
Плохой актер
Ответить
4 года
Та он и без грима похож на Весемира. Просто дайте ему доспех, да меч, и вуаля — ведьмак!
Ответить
Это конечно не Миккельсен, но думаю при грамотном гриме реально нормальный актёр будет. Сериал, правда, я всё равно смотреть не буду.
Ответить
4 года
Белый мужчина, датчанин? Они там с ума сошли?)
Ответить