Кино и сериалы Первый трейлер новых «Охотников за привидениями»

Первый трейлер новых «Охотников за привидениями»

NDRoyal
Читать в полной версии

Sony Pictures опубликовала дебютный трейлер фильма «Охотники за привидениями: наследники».

По сюжету, маленькая семья переезжает в захолустный городок и узнает, что она связана с охотниками за привидениями, а их дедушка оставил загадочное наследство.

Постановкой занимается Джейсон Райтман (Jason Reitman) — сын Айвена Райтмана (Ivan Reitman), режиссера первых двух «Охотников за приведениями». В фильме снимаются Пол Радд (Paul Rudd), Маккенна Грейс (Mckenna Grace), Финн Вулфард (Finn Wolfhard) и Кэрри Кун (Carrie Coon).

Премьера состоится 9 июля 2020 года.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 17
Оставить комментарий
4 года
О теперь детский состав , бедные охотники , чтож от них никак не отстанут. Омрачают мои хорошие воспоминания .
Ответить
4 года
Трудно найти молодых мужчин и снять нормальный фильм? Зачем все эти эксперименты? Вангую что и эта шляпа провалиться.
Ответить
4 года
В мне понравился трейлер
Ответить
4 года
мне тоже, буду ждать 👻
Ответить
4 года
Молодые мужчины не залог успеха фильма и в настоящее время все четверо должны быть разной расы и гендера, поэтому легче сделать детей с откликом на прошлое чтобы не пришлось угождать меншинствам
Ответить
4 года
Чё..., Обещали старый состав, а эт...
Ответить
4 года
Мне нравится определённый круг лиц которые посмотрев трейлер думают что они посмотрели фильм
Ответить
4 года
Там есть вещи старого состава и машинка))
Ответить
4 года
Дэн Эйкройд (67) предпочитает актерскому мастерству продавать водку в стеклянном черепе. Билл Мюррей (69) теперь только с Джармушем и Уэсом Андерсоном тусует. Гарольд Рамис умер в 2014 (вечная память). Эрни Хадсон (73) больше занят в озвучке и в работе в сериалах на вторых ролях. Самое логичное, что может сделать студия — это очень безопасно подвести к передачи франшизы от дедов детям, сделав свою версию «Очень странных дел».
Ответить
4 года
Какой старый состав? Он уже... СТАРЫЙ. Это за ними скоро будут охотится, так как они сами станут приведениями
Ответить
4 года
Каким в итоге выйдет фильм — хз, но по трейлеру выглядит на голову выше прошлого феминистического позора.
Ответить
4 года
Прошлое поделие даже безотносительно sjw повестки являло собой безталанный шлак от сборища никчемностей.
Ответить
4 года
1:59 демогорнон?)))
Ответить
4 года
оставьте уже,эта франшиза умерла.та же история,что и с терминатором
Ответить
4 года
Говорить о фильме плохо — рано, выйдет — оценим)
Ответить
4 года
Как пропагандисткая параша может быть хорошей?
Ответить
4 года
В главной роли негры или женщины?
Ответить