Кино и сериалы Вышел новый трейлер «Кошек». Фильм все еще очень странный

Вышел новый трейлер «Кошек». Фильм все еще очень странный

NDRoyal
Читать в полной версии

Кинокомпания Universal Pictures представила новый трейлер мюзикла «Кошки».

Выглядит фильм все так же странно, как и в первом трейлере.

На момент написания новости ролик собрал более 500 дизлайков при тысяче лайков. Вот что думают зрители:

«Кто угодно: Мы хотим кошкодевочек как в аниме! Universal: Нет», — AL.

«Соника же перерисовали, почему здесь нельзя так же?!», — Jayden Marvel.

«Даже Лавкрафт не мог представить что-то столь ужасное, как это», — Umar Abbasi.

«Мстителям не стоило останавливать меня», — Thanos Thicc.

Премьера «Кошек» состоится 20 декабря.

🔞 Анонсирован сборник мини-игр «Jackbox для взрослых»
Комментарии 8
Оставить комментарий
4 года
Даже... Не знаю как реагировать. Есть в этом что то конкретно отталкивающее.
Ответить
4 года
Эффект зловещей долины
Ответить
4 года
Прекрасное уродство. Оригинально.
Ответить
4 года
Самый ожидаемый фильм ужасов этого года
Ответить
4 года
не знаю, мне понравилось, посмотрю потом как нибудь
Ответить
Все равно этот фильм будет лучше поделок "фонда кино" и "мин.культуры"
Ответить
4 года
Ммм.. очень странно. Есть экранизация данного мюзилка для домашнего просмотра и мне кажется ее вполне достаточно. Очень странно выглядят здесь диалоги и попытки в юмор. Не вписывается. И берут сомнения что справятся с песнями. Еще выбор Гризабеллы кхм... совсем мимо и при том в трешь. Уэббер создал несколько мюзиклов которые чисто театральные и попытки в полноценную экранизацию теряют весь свой шарм и запал, это "Иисус Христос Суперзвезда", "Звездный экспресс" и собственно "Кошки". Их нужно смотреть чисто на театральной сцене. Хотя... культура бродвейского мюзикла для нас несколько далека и у себя на родине фильм может стать хитом. Посмотрим.
Ответить
4 года
Незнаком толком с оригиналом, так несколько песен слышал. Но по трейлеру мне нравится. Немного крипово, но я такое люблю :)
Ответить