Кино и сериалы Слух: два персонажа киновселенной Marvel вернутся в «Черной пантере 2»

Слух: два персонажа киновселенной Marvel вернутся в «Черной пантере 2»

ufufuf420
Читать в полной версии

Портал We Got This Covered со ссылкой на свои источники рассказал, что в сиквеле «Черной пантеры» вернутся сразу два персонажа киновселенной Marvel.

Как сообщается, в «Черной пантере 2» вновь появятся Киллмонгер и М'Баку в исполнении Майкла Б. Джордана (Michael B. Jordan) и Уинстона Дьюка (Winston Duke). Подробности появления персонажей не были раскрыты.

Известно, что М'Баку получит более антагонистическую роль. В фильме этот герой пока немного отличается от версии комикса и не показан полноценным злодеем.

Портал также ранее сообщал о том, что фильм получит подзаголовок «Потерянное королевство», а главным злодеем станет Нэмор (иначе именуемый Подводник).

Фильм снимет режиссер первой части Райан Куглер (Ryan Coogler). Премьера запланирована на 6 мая 2022 года.

🥶 «Firewatch на собачьих упряжках» — в Steam стартовал плейтест WILL: Follow The Light
    Комментарии3
    Оставить комментарий
    Nel
    5 лет
    теперь будет аква-пантера
    Ответить
    5 лет
    Немор кошака топить будет)))
    Ответить
    5 лет
    А можно чтоб сам пантера не возвращался?:d
    Ответить