Кино и сериалы Вышел трейлер фильма «Бладшот», в котором Вин Дизель становится супергероем

Вышел трейлер фильма «Бладшот», в котором Вин Дизель становится супергероем

leGO_kh
Читать в полной версии

Sony Pictures Entertainment опубликовала полноценный трейлер фильма «Бладшот», который основан на одноимённом персонаже комиксов издательства Valiant Comics. Главную роль в фильме исполняет Вин Дизель (Vin Diesel).

Сюжет рассказывает о том, как ученые воскресили морпеха Рэя Гаррисона, после того, как он был убит вместе со своей женой. Возродившись, герой получил сверхсилу, базирующуюся на нанотехнологиях. Так он стал тем, кого кличут Бладшотом.

Поначалу персонаж не помнит, как был убит, но постепенно к нему возвращается память, в результате чего он вырывается на свободу с единой целью — отомстить.

Российская премьера фильма намечена на 20 февраля 2020 года.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 23
Оставить комментарий
4 года
во, нормальный супергерой, не то что ваши марвеловские
Ответить
4 года
Ну хз , по моему такая же какаха.
Ответить
4 года
А в чем отличия от форсажа?
Ответить
4 года
Что-то интересное должно быть: не слишком часто такой сюжет используют (например, "Вспомнить все" со Шварцом)
Ответить
4 года
Может после этого фильма запилят продолжение киноленты, где он с блестящими глазами в очках с какой-то планеты валил.
Ответить
4 года
Риддик?
Ответить
4 года
Дяяяя.
Ответить
4 года
Ну учитывая что сам Бладшот появлялся в комиксе "Рай" от Valliant, который вообще является киберпанком в (вроде) далёком будущем, возможно в новой киновселенной Valliant к тому времени он станет слепым преступником, которого везли в тюрьму)))
Ответить
4 года
ты последнего ридика забыл? тогда он должен ещё и инопланетянином стать перед этим ещё и из царской особой.
Ответить
4 года
Лучше бы Риддика сделал нового...
Ответить
4 года
Смотрю этот трейлер и вспоминаю последнего робокопа,что-то с сюжетом плохо здесь будет.
Ответить
4 года
А он вообще из какой вселенной?
Ответить
4 года
По ходу мы наблюдаем рождение новой вселенной ) Риддик уже есть, вот дополнение )
Ответить
4 года
Хах)
Ответить
4 года
30 лет же уже существует вселенная Valiant
Ответить
4 года
Вот этого не знал, спасибо за наводку )
Ответить
4 года
Из вселенной Valiant же.
Ответить
4 года
Ждемс комменты Скорсезе и Копполы!
Ответить
4 года
Выглядит неплохо !
Ответить
4 года
супер герой и никакого супер костюма? так бывает?
Просто это не супер герой а обычный супер солдат на нанороботах ещё и управляемый из штаба. Про изменение в памяти лица того кто убил его жену вообще молчу. Старый приём для стимуляции к действию.
Ответить
4 года
Почему должен возникать вообще такой вопрос? Нигде же не позиционируется, что он супергерой
Ответить
4 года
По заголовку статьи такое мнение, что он супергерой))
Ответить