Кино и сериалы «Маску» хотят перезапустить с женщиной в главной роли

«Маску» хотят перезапустить с женщиной в главной роли

addvans
Читать в полной версии

«Маска» — комедия, успевшая стать культовой за 25 лет с момента своего выхода. Соавтор комикса и продюсер фильма рассказал в интервью о планах на вселенную.

Майк Ричардсон (Mike Richardson) сообщил в интервью с Forbes, что у него уже есть мысли о новом фильме. Более того, он уже предполагает, кого возьмёт на главную роль.

У меня на примете есть один хороший комик, но я пока не буду называть её имени. Предстоит немало работы, чтобы её убедить. Посмотрим. Никогда не знаешь, что будет

Тем не менее, он заверяет, основной посыл останется тем же: что происходит с человеком, когда к нему в руки попадает абсолютная власть.

Когда в руках оказывается безграничная власть, люди зачастую начинают потакать своим самым низким желаниям. Это перевешивает наше желание использовать силу во благо. Стен Ли говорил: «Чем больше сила, тем больше ответственность. Но у меня есть другая аксиома: «Абсолютная власть развращает абсолютно».

К слову, Маска в руках девушки — далеко не новый поворот для этой вселенной. В комиксах (по которым и был снят фильмо с Джимом Керри) артефактом владели женщины. Ричардсон также отметил, что у Маски нет условий к владельцу — а значит, кто угодно может стать её носителем.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 28
Оставить комментарий
4 года
Мало было сиквела. Спс. Я обычно спокойно к такому отношусь, но нассать сначала на мое детство в виде охотниц за привидениями, а потом вот это... Мля.
Ответить
4 года
Тупой и ещё тупее 2 в ту же корзину
Ответить
Совсем там ёбобо со своим равноправием и толерантностью , русалка негроидной рассы, маска баба. Давайте не переделывать то что уже было и устоялось. Хотите фильмы с неграми и бабами снимайте что то новое ,а не переписыаайте старое
Ответить
4 года
они боятся новые фильмы снимать, вдруг не выгорит и деньги в пустую уйдут. У них логика что лучше переснять в 25-й раз кассовый фильм чем рисковать с новыми.
Ответить
4 года
мда, как же они надоели уже, бабы эти
Ответить
4 года
Нового придумать ничего мозгов не хватает ... вот и лезут в культовые франшизы, думая что смогут сделать ее лучше. Отстаньте от старых фильмов, придумывайте новые... дауны, млять
Ответить
они не думают сделать лучше, они думают как меньше затратиться на идею и сценарий и словить бабла на хайповой теме ну за одно угодить всем кто считает себя обделенными
Ответить
4 года
"Женские" перезапуски в фильмах, до добра никогда не приводили)
Ответить
4 года
Не надо, сиквел запороли, а с сегодняшними тенденциями на толерантность и подавно запорите
Ответить
4 года
В свете последних событий, вангую Вупи Голдберг. Это будет неимоверный обсер
Ответить
4 года
Осталось только придумать, как сделать бабу из Джима Керри
Ответить
как бы обсурдно не звучало но ему просто нужно надеть маску , с женским лицом
Ответить
4 года
Пожалуйста, не надо
Ответить
4 года
Такими темпами Лара Крофт скоро окажется трансгендером...
Ответить
4 года
Беда
Ответить
4 года
Неееееет, верните Джима Керри
Ответить
4 года
бабе место на кухне
Ответить
4 года
Где же место мужиков?
Ответить
4 года
Женская версия Джеки Чана (обязательно черная) с перезапуском всех его фильмов не планируется? Или фем версии Сталлоне, Шваррценеггера, Уиллиса, Ривза...
Ответить
4 года
Убейся нафиг!!! Не подкидывай идей убейся!!!
Ответить
4 года
И почему я не удивлен Добрались и до этого фильма, засранцы)
Ответить
4 года
Сам перезапуск — это хорошо. Да и с девушкой можно сделать интересно.
Ответить
4 года
Один вопрос: "зачем?"
Ответить
Им видите ли мало охотников за привидениями и пиратов . И сюда решили баб всунуть. Что можно сказать — это фиаско.
Ответить
4 года
Предлагаю скрестить с русалочкой.. А что, выходит она на берег, а там тушка Джима Керри и маска ). Очень символично и олдфагов на слезу прошибет. А дальше дело за спецэффектами.
Ответить
4 года
Та пофиг — хоть баба хоть мужик будут маской — главное что бы фильм нормальный сделали
Ответить
4 года
Он серьёзно считает что можно переплюнуть Джима Кери?
Ответить