Кино и сериалы На новых постерах «Мстителей: Финал» показали, кто еще выжил после щелчка Таноса

На новых постерах «Мстителей: Финал» показали, кто еще выжил после щелчка Таноса

NDRoyal
Читать в полной версии

Практически за месяц до премьеры «Мстителей: Финал» Marvel опубликовала огромное количество новых постеров.

Все они сопровождаются надписью «Отомсти за павших». Из них стало ясно, кто еще выжил после щелчка Таноса: например, Валькирия, Вонг и Хэппи остались в живых, а Шури из «Черной пантеры» не повезло. Любопытно, что Человек-муравей почему-то единственный смотрит в противоположную сторону.

Премьера «Мстителей: Финал» на российских экранах состоится 29 апреля. Вчера стала известна продолжительность фильма.

🔞 Анонсирован сборник мини-игр «Jackbox для взрослых»
Комментарии 24
Оставить комментарий
Валькирия осталась жива — это хорошо, о судьбе Леди Сиф неизвестно со времён её камео в агентах Щит — это плохо
Ответить
5 лет
Она мертва.
Ответить
кадр из фильма/сериала... есть? или только доводы фанатов-теоретиков?
Ответить
5 лет
В фильмах ее смерти не показали. Братья Руссо в интервью говорили, что она не появится "из-за обязательств быть кучкой пепла." Еще кстати Бэтти Росс умерла.
Ответить
Скверно, опять Кэп в пролёте... ему бы у командера Шепарда что ли поучиться, что надо делать перед самоубийственными миссиями :D
Ответить
5 лет
Грут и Алая Ведьма ведь растворились.
Ответить
Поэтому и выполнены в чёрно-белых тонах, нежели выжившие "цветные" персонажи... как же это по-расистки звучит в отношении тех же негров
Ответить
5 лет
кстати, а че с тем злым Ниггой стало? который решил убивать магов из доктора стрейнджа? Который типо за то,что нарушать всегда плохо,даже если это спасет мир.
Ответить
Есть вероятность, что тоже стёрт — тут же кино про противостояние Таносу а не каким-то левым неграм. Восстановят как и остальных и запихнут в сиквел Доктора.
Ответить
5 лет
А где моя фотка?
Ответить
5 лет
Не знал, что у Тора гетерохромия.
Ответить
5 лет
У него один глаз вставной (механический). Смотри войну бесконечности.
Ответить
5 лет
в третьем "Торе" он потерял глаз в схватке с Хелой, а в "Войне бесконечности", если меня не подводит память, искусственный глаз ему дал Ракета.
Ответить
5 лет
Тору в третьем фильме глаз же сестра выбила.А в последних мстителях ему Ракета глаз подарил,вот он его и вставил. У глаза другой цвет.
Ответить
5 лет
Один глаз искуственный,ему Ракета подогнал
Ответить
5 лет
Это искусственный глаз, который ему дал ракета.
Ответить
5 лет
у Тора глаза нет просто, кто-то не смотрел Тор: Царство тьмы
Ответить
5 лет
Скорее уж Рагнарёк и Войну Бесконечности.
Ответить
5 лет
эммм, вообщето Тор потерял глаз в Тор: Рагнорёк
Походу это ты не смотрел что то!
Ответить
5 лет
Тор: Рогнарёк
Ответить
5 лет
А где же мой каменный чувачок Корг и его насекомый друг Миек?
Ответить
5 лет
Муравей просто воюет не в ту сторону
Ответить
5 лет
Так человек паук умер
Ответить
5 лет
Обратите на цветовую гамму постеров — чёрно-белая — павшие, цветная — живые.
Ответить