Кино и сериалы Взгляните, как Генри «усатый Супермен» Кавилл выглядит в роли Геральта

Взгляните, как Генри «усатый Супермен» Кавилл выглядит в роли Геральта

NDRoyal
Читать в полной версии

Только что Netflix показала в Twitter, как знаменитый актер Генри «усатый Супермен» Кавилл (Henry Cavill) выглядит в роли Геральта из Ривии.

Многие уже жалуются на отсутствие сходства с ведьмаком из Witcher 3 — у Кавилла нет ни шрамов, ни грубой щетины. В начале сентября сценарист сериала «Ведьмак» Лорен Хиссрич (Lauren Hissrich) объяснила, почему выбрала на главную роль именно звезду «Супермена». По ее мнению, Кавилл понимает силу и брутальность Геральта, а также потребность ведьмака в человеческом общении.

Напомним, что в фильме «Лига справедливости» Кавиллу пришлось замазать усы — актер одновременно снимался в фильме про супергероев и в «Миссия невыполнима: Последствия», для которой требовалось отрастить растительность на лице.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 29
Оставить комментарий
5 лет
За что, Netflix??
Ответить
5 лет
Леголас, ты ли это?
Ответить
первые кадры уже провальные))))
Ответить
5 лет
Похоже на супермена в женском парике....
Ответить
5 лет
1. Не надо сравнивать сериал с игрой. 2. Мы не знаем какой именно временной отрезок будет показан в сериале, сколько ему лет тоже не известно. Шрамы может быть получит по мере сюжета как и бороду и прочее. В целом выглядит достойно, еще раз не сравнивайте его с игровым Геральтом.
Ответить
5 лет
Харизмы нет никакой, если этого эльфа хотят нам выдать за ведьмака, то нет разницы, какой это временной отрезок
Ответить
5 лет
Вы серьезно? По 20 секундному ролику делать подобного рода выводы странно. Дождитесь хотя бы пилотной серии, тогда уже будет ругать или хвалить за харизму и прочие актерские аспекты.
Ответить
я лично его сравниваю с фильмом, но не с игрой. Этот Геральд полный отстой
Ответить
Комментарий скрыт
Буква "Д" больше нравится)))
Ответить
5 лет
"Вас как звать? Коля! Буду звать вас Боля, мне буква Б больше нравится" =/
Ответить
не троль
Ответить
5 лет
Согласен. Замечу, что это только тестовая примерка, и тест грима. Еще сто раз будут дополнять
Ответить
5 лет
Сериал по книгам , а в книгах бороды не было из за вшей , клопов
Ответить
5 лет
Может властелин колец снимают ...ребут)))
Ответить
5 лет
Ну и что,что не похож на игрового? Он и не должен быть похож на игрового! По книге же снимают. А книжных персонажей каждый представляет по разному. Так же и тут. И мне нравится это.
Но,да ладно вам, не бойтесь. Образ еще дорабодают. Будет еще лучше. В итоге получится лучший Геральт ваших влажных мечт.
Ответить
5 лет
"Волосами, в книгах перехваченными на лбу кожаной повязкой, в играх же он собирает их в хвост на затылке."
Ответить
5 лет
ну хз в ходе сюжета может все измениться
Ответить
5 лет
Это провал. У него просто вид неестественный, туда на главную роль поставить кого-нибудь из хорватской сборной, вроде Модрича.

Ну хорошо хоть Кэвил — не шоколадный заяц.
Ответить
5 лет
Хе-хе Модрича в Геральта , это ты загнул))
Ответить
5 лет
сюда бы мем зашел про ожидание и реальность типа такого)
Ответить
5 лет
Справа косплей, слева адаптация от нетфликс.
Ответить
5 лет
Слишком смазливое личико, с таким лицом только в каких нибудь "Мстителях" сниматься. Не выглядит он как ведьмак закалённый в боях и повидавший многое, он выглядит как девочка которую отпустили на балл
Ответить
5 лет
Напоминает чем то Геру с 1й части игры
Ответить
ужас, какой же это стрём!
Ответить
5 лет
Чего ноете, грима еще явно нет.
Приклепают бородку, нарисуют шрамы — и будет вам книжный ведьмак.
Ответить
5 лет
Но без грима реально жуть. Можно фан-хоррор снимать.
Ответить
5 лет
Ему бы щетины для брутальности , а то смазливенький сильно.
Ну а в целом , посмотрим что из этого выйдет.
Ответить
5 лет
Вообще говоря, книжный Геральт был мерзким на лицо, неприятным. Его вид отталкивал незнакомцев.
А вот друзья, знающие его человеческие качества, напротив, испытывали к ведьмаку глубокое уважение.

Понимаете? Это сложный персонаж. Он отталкивающий с виду, но очень располагающий при знакомстве. Он невоспитан и во многом как ребенок, но одарен блестящим цепким разумом и выдающимся интеллектом. Он замкнут, потерян, полон внутренних противоречий, но судьба раз за разом ставит его в ситуацию когда приходится выбирать сторону и принимать решения. А его эффективность в бою столь велика, что в неё даже не верят, пока не столкнутся лично.

Сложный персонаж, но интересный.

Наверное, внешне он более всего похож на "книжного" в первой игре. А после его уже облагородили до статного красавца )
И сериал туда же )
Ответить
5 лет
Уже в названии статьи засёр. Че совсем охренели? Норм всё. Охрененный будет Ведьмак!
Ответить