Кино и сериалы Появились оценки фильма «Конг: Остров черепа»

Появились оценки фильма «Конг: Остров черепа»

showgazer
Читать в полной версии

Сегодня по всему миру стартует в прокате фильм «Конг: Остров черепа» (Kong: Skull Island). Множество журналистов уже видели эту картину заранее и готовы поделиться с вами своим мнением. Если коротко, то с самой обезьяной все хорошо.

Режиссер Джордан Вот-Робертс (Jordan Vogt-Roberts) постарался как можно детальнее показать человечность гигантского монстра, и, по заявлениям журналистов, у него это получилось. Даже больше — именно это и нужно было сделать. Поместить саму обезьяну в центр повествования тоже было правильной идеей. Но с остальными задачами Джордан справился уже не так хорошо, поэтому мы вынуждены лицезреть еще один не самый интересный фильм, по крайней мере часть которого была сделала отлично.

Трейлер фильма Kong: Skull Island

Кстати, Джордан заявляет, что вдохновлялся игрой Shadow of the Colossus, что говорит о многом. Сам же он еще и вовлечен в производство фильма по Metal Gear Solid.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 16
Оставить комментарий
7 лет
на обложке смените кинг конга питера дексона, а то как-то не правильно))))
Ответить
7 лет
Респект тебе, автору антиреспект спасибо
Ответить
7 лет
вооооооот))) теперь другое дело) кстати о фильмах...посмотрел последнюю главу обителя зла — не стоит внимания вообще))
Ответить
7 лет
Ну это и не удивительно , не чего хорошего от проекта не ждал.
Ответить
7 лет
Фильм мне лично понравился
Ответить
7 лет
Специфекты классные игра актеров плохая
Ответить
7 лет
Честно говоря, после Конга Питера Джексона я уже ни один фильм про Конга не буду воспринимать адекватно) Уж очень высокую планку качества установил Питер, очень высокую.
Ответить
7 лет
А у меня с конгом связаны воспоминания о том, как в дестве рыдала над последними сценами, грустно очень
Ответить
7 лет
Смело смотри. В этом фильме такого не будет.
Ответить
7 лет
Трейлер не особо впечатлил, после фильма 2005 года этот фильм меня навряд ли впечатлит.
В кино на него идти я не буду, посмотрю уже когда сольют в нормальном качестве.
Хотя с конгом у меня так же связаны воспоминания о игре сделанной по фильму) Помню как играла в нее на второй соньке с:
Ответить
7 лет
Через десять лет снимут фильм, где Конга клонируют в далёком будущем на космической базе. Ну так, чтобы все эпохи охватить.
Такое ощущение, что в ГАлливудИ идеи кончились и не осталось новых толковых сценаристов. Сколько можно издеваться над бедной громадной обезьяной? Фильм скачаю с торрентов, в кино не пойду.
Спасибо за новость.
Ответить
7 лет
Сначала сняли Годзиллу (2014), теперь показали "нового" Конга. А для чего? Что бы в следующем фильме нам показать схватку двух легендарных монстров.
Считай это прелюдией к следующему фильму.
Ответить
7 лет
Оценки так себе , в качестве выйдет ,может и посмотрю.
Ответить
7 лет
да норм вильм надо глянут
Ответить
7 лет
До КингКонга питера не дотягивает
Ответить
7 лет
А фильм то графонистый !
Ответить