Кино и сериалы Опубликованы оценки фильма по Assassin's Creed — критики недовольны

Опубликованы оценки фильма по Assassin's Creed — критики недовольны

leGO_kh
Читать в полной версии

Фильм «Кредо убийцы», созданный по мотивам одноименной серии видеоигр, получил первые оценки от критиков, которые оказались, мягко говоря «не очень». Многим критикам не понравился сюжет фильма. В частности, была раскритикована концовка данной киноленты.

Оценки фильма «Кредо убийцы»:

«Героический фильм, но не без недостатков. Некоторые части фильма действительно восхитительные, но в целом картине чего-то не хватает, чтобы стать классикой» — написал критик издания Total Film.

«Фильм „Кредо убийцы“ – это все части тех видеоигр, которые вы легко могли бы пропустить» – написал автор издания Village Voice.

Примечательно, что игра актеров, особенно Майкла Фассбендера (Michael Fassbender), многим пришлась по вкусу. Напоминаем, что премьера фильма в РФ и СНГ намечена на 5 января 2017 года.

😳 Команда Discord решила проблему с блокировкой в России и Турции
Комментарии 21
Оставить комментарий
7 лет
Че так тухло то? Я ожидал большего. Но прокат только через 3 недели, посмотрим.
Ответить
7 лет
да уж... дождемся и глянем сами.. неужели сценарий настолько тухлый, что даже игра актеров не спасла..(
Ответить
7 лет
я почему-то даже не сомневался)
Ответить
7 лет
Не вижу повода для разочарований. Фильм изначально делался в качестве рекламы игры.
Ответить
7 лет
Как я и говорил еще при релизе трейлера — слишком сильно повторяется игра, всем кто играл — фильм, скорее всего, не приглянется.
Ответить
7 лет
Уверен лишь в том, что этот фильм будет по лучше Принца Персии.
Ответить
7 лет
самому надо смотреть и не слушать критиков
Ответить
7 лет
12/100? Неужели всё так плохо?
Ответить
7 лет
просто решили так выделиться. Лично я никогда не слышал про такую пичушку, как Slant Magazine, зато теперь знаю.
Ответить
7 лет
Я уже давно убедился что если слушать критиков, то можно многое пропустить.
Ответить
7 лет
Критики они по факту просто туповатые люди
Ответить
7 лет
Вот сейчас обидно было.
Ответить
7 лет
Я бы скорее сказал "продажные", и то не про всех.
Ответить
7 лет
У них работа такая — КРИТИКОВАТЬ... А я фильм все равно жду, и мне плевать на их мнение. Ставим + кто согласен...
Ответить
7 лет
Впринцыпи прислушаться можно к ним видать фильм реально не ахти
Ответить
7 лет
Думаю, никому не стоит напоминать оценки "Варкрафта" от критиков?
Ответить
7 лет
Сейчас что-то судить бессмысленно. Выйдет фильм тогда и посмотрим)
Ответить
7 лет
Да , оценки совсем уж слабые , будем надеяться фильм хотя бы средненький будет .
Ответить
7 лет
но в целом картине чего-то не хватает, чтобы стать классикой

вот это критика... вот это, я понимаю, конструктивная критика. все по полочкам разложил
Ответить
7 лет
Все мы знаем, что у юбисофт почти всегда первый блин комом, первые части ассасина и собачек были среднячками, зато вторые части этих игр были лучше намного. Ждём сиквел))
Ответить
7 лет
Остается дождаться выхода,посмотреть и самому сделать вывод.
Ответить