Кино и сериалы BlizzCon 2015: Появился первый трейлер «ВарКрафта»

BlizzCon 2015: Появился первый трейлер «ВарКрафта»

Ghost Rider
Читать в полной версии

Смотрим первый трейлер долгожданной экранизации ВарКрафта.

Графика поражает воображение. Ещё никогда реальные актёры так не сочетались с виртуальными. Хотя, пожалуй, живые люди на съёмочной площадке чувствовали себя странно.

Премьера «ВарКрафта» назначена на 10 июня 2016 года.

Какие впечатления оставил дебютный трейлер экранизации? Выразите ваше развёрнутое мнение в комментариях!

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 16
Оставить комментарий
8 лет
Немного напрягает объединение людей с орками. В оригинале такого, вроде, не было.
Ответить
8 лет
Не орков, а клана Дуротана, как я понял. А в играх, насколько я знаю, это вроде и не отрицается
Ответить
8 лет
Не смог найти подтверждения предательства клана Дуротана в оригинальной истории. Хотя можно сказать, что Blizzard изменили историю в угоду фильма и Дренора, что печально.

ps. в ВК заметили парящий Даларан, что тоже не канон.
Ответить
8 лет
Шикарное кино нас ждёт. Трейлер понравился. :)
Ответить
8 лет
Это просто обязано получиться нечто великолепное.
Ответить
8 лет
Хороший трейлер , возлагаю много надежд на фильм.
Ответить
8 лет
Из-за одного только Трэвиса "Рагнара" Фиммела уже стоит смотреть — для него это отличный повод стать актером еще и в фильмах, а не только в сериалах. Так сказать билет в большое кино.
И, да — смотрите трейлер сразу в дубляже
Ответить
8 лет
Да актерское мастерство у него хорошее, очень хочу его видеть и в следующих многомиллионных проектах.
Ответить
8 лет
А ты записался в армию Штормграда?
http://24.media.tumblr.com/42bed0b320d98a887d1315abebaa15e6/tumblr_mkc6rbTMnk1r3
bbuuo1_250.gif
Ответить
8 лет
Эпик-эпик-эпик, что еще сказать.
Ответить
8 лет
Орки красивые.
Ответить
8 лет
И каноничные(внешне)
Ответить
8 лет
Давно присматриваюсь к книжной серии. Действительно стоит расширить свои познания о вселенной.
Ответить
RLD
8 лет
Что ждет нас фильме? Куча компьютерной графики и 1 живой человек. Хотя я все равно жду фильмец и обязательно схожу в кинотеатр.
Ответить
8 лет
Давай Давай ДАвайДАВАЙ!!! надеюсь не только трейлер хорошим будет ,но и сам фильм.
Ответить