Кино и сериалы Появились постеры фильма по Варкрафту

Появились постеры фильма по Варкрафту

Ghost Rider
Читать в полной версии

Вовсю идёт Comic-Con, на которой показали трейлеры таких премьер, как «Бэтмен против Супермена», «Дэдпул», седьмой эпизод «Звёздных Войн», шестой сезон «Ходячих Мертвецов» и ответвление сериала. Но нас интересует только «Варкрафт».

В сети появились постеры фильма, которые привезли на фестиваль. Изображения перед вами. Также на Comic-Con показали новый ролик «Варкрафт», но в сети этого добра пока нет.

Судя по всему, «Варкрафт» уже готов и оставшийся год создатели будут доводить картину до идеального состояния. Премьера состоится в июне 2016 года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
8 лет
Постеры выглядят как минимум, красиво.
Ответить
8 лет
Интересно сколько создатели заработают на этом фильме.
Я думаю очень-очень много, все таки это Warcraft!
Ответить
8 лет
Я уже и забыл что Warcraft это эпопея о противостоянии Людей и Орков
Ответить
8 лет
Как же хорошо они держали в тайне съёмки фильма, я немогу вспомнить ни о каких сливах, как при съемках обычных фильмов.
Ответить
8 лет
Они учились у мастера Гейба
Ответить
8 лет
Я один здесь сохраняю скорее негативное отношение к постерам? Я понимаю максимум графона и редезайн к реализму... но честно, учитывая сколько там графики, имел ли вобще смысл делать фильм с живыми актёрами, а не превращать его в мультфильм графического стиля аля Беовульф?
Ответить
8 лет
А как еще, строить Штормград в натуральных масштабах? Как гримировать людей под орков?
Ответить
8 лет
В живую, епт. Реализм и все такое
Ответить
8 лет
это случаем не чел с сериала викинги?
Ответить
8 лет
Трэвис Фиммел играет Андуина Лотара. Похоже, действительно он.
Ответить
8 лет
круто парни
Ответить
8 лет
шикарные скрины, ждем
Ответить
8 лет
Надеюсь получится хороший фильм,не такой кал как у Уве Болла.
Ответить
8 лет
Красиво, спасибо.
Ответить
8 лет
Херня выйдет
Ответить
8 лет
для кого как)
Ответить
8 лет
Хм..Не плохо! Аватара напомнил.
Ответить
8 лет
Ждём сей великий фильм!
Ответить