Кино и сериалы Blizzard подумывает о двух продолжениях «Варкрафт»

Blizzard подумывает о двух продолжениях «Варкрафт»

leGO_kh
Читать в полной версии

Выступая на Comic-Con режиссер «Варкрафт» Данкан Джонс (Duncan Jones) сообщил, что очень рад работать над данным фильмом и не прочь приступить к созданию сиквелов:

Кроме того, Джонс также представил модели главных персонажей фильма в новом приложении Legendary VR, которое доступно для iOS и Android. Как мы знаем, выход «Варкрафт» состоится в 2016 году, однако, разговоры с Blizzard о двух последующих продолжениях уже ведутся.

Напомним, в фильме «Варкрафт» короля Ллейна сыграет английский актер Доминик Купер (Dominic Cooper), а роль Медива досталась знаменитому американскому актеру Бену Фостеру (Ben Foster).

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
8 лет
Не выпустив первый
Ответить
8 лет
Сначала надо посмотреть, что с первым получится.
Ответить
8 лет
Вот хоть убей, тоже не понимаю этой логики.
Ответить
8 лет
Зачем торопиться и куда?
Ответить
8 лет
В Варкрафте истории фильмов на 30 хватит
Ответить
8 лет
Я про игры подумал, ведь фильм мне не сдался.
Ответить
8 лет
да, сейчас не умеют останавливаться на одном проекте, будь то игры, фильмы или что-то другое. обязательно нужно сделать вторую часть, третью...
Ответить
8 лет
Серии легче продать потому что. В литературе уже давно отказываются печатать новых авторов, если у тех нет от двух готовых романов.
Ответить
8 лет
Не известно ещё как первый фильм примут.
Ответить
8 лет
как и игру — на все 100!!
Ответить
8 лет
Фильм, не игра. Его изгадить могут.
Ответить
8 лет
Ещё бы он не думал о сиквелах при таком хайпе на Варик...
Ответить
8 лет
Как сказали выше "ещё бы, блин". И известная вселенная, и богатый лор. Тебе буквально сюжет в руки дают, только перепиши под сценарий и снимай
Ответить
8 лет
Сиквел варкрафта был бы сейчас очень кстати, на фоне полного отсутствия толковых стратегий на фентезийную тематику в последнее время)
Ответить
8 лет
Игру пора продолжать, а не ее экранизацию.
Ответить