Кино и сериалы Новости Слух: сериал по God of War нашёл актёров на роль Бальдра и Тора

Слух: сериал по God of War нашёл актёров на роль Бальдра и Тора

Diana Golenko
Читать в полной версии

По данным инсайдера Дэниеля DanielRPK Рихтмана (Daniel Richtman), в актёрском составе грядущей адаптации God of War от Amazon Prime Video намечаются важные пополнения. Источники утверждают, что уже подобраны исполнители на роль двух значимых персонажей.

Сообщается, что Макс Паркер (Max Parker), известный по сериалу «Салаги» (Boots) от Netflix, ведёт переговоры о том, чтобы сыграть Бальдра — первого главного антагониста Kratos в перезапуске серии 2018 года.

Кроме того, студия обсуждает участие Олафура Дарри Олафссона (Ólafur Darri Ólafsson), звезды «Разделение» (Severance). Ему прочат роль Тора, одного из ключевых богов скандинавского пантеона, который сыграет важную роль в сюжете сериала.

Ни Amazon, ни сами актёры информацию пока не комментировали. Однако если переговоры завершатся успешно, производство сделает важный шаг вперёд учитывая, насколько значимы Тор и Бальдр для истории God of War. Кроме того, уже ясно, что экранизация охватит всю новую дилогию.

Съёмки сериала должны стартовать в 2026 году. Известно, что шоу заранее продлили на второй сезон, так что Amazon уверена в успехе уровня «Фоллаута» — отрывок из второго сезона, кстати, уже показали зрителям. О том, кто сыграет Кратоса и Атрея в экранизации God of War, пока неизвестно.

😱 В Steam дают бесплатно сыграть в свежий хоррор про тестировщика игр — A.I.L.A
    Об авторе
    Комментарии4
    Оставить комментарий
    2 часа
    Второй прям идеально подходит на роль Тора
    Ответить
    2 часа
    Я так понимаю на грани с элементами камедиии, ну и не исключаю фэнов) им все зайдет
    Ответить
    2 часа
    Чё та мне не верится в это
    Ответить
    1 час
    Это тот самый персонаж, чьим именем назвали врата?
    Ответить