Кино и сериалы Новости видео Авторы нового «Хищника» показали закулисные моменты съемок

Авторы нового «Хищника» показали закулисные моменты съемок

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Кинокомпания 20th Century Studios опубликовала закулисное видео со съемок «Хищник: Планета смерти». Создатели фильма подчеркивают, что хотят подарить зрителям «совершенно безумный опыт на большом экране».

Действие разворачивается в будущем на опасной и отдаленной планете, где молодой изгнанный Хищник объединяется с девушкой по имени Тиа ради поиска самого сильного противника.

В ролике показывают закулисные моменты съемок: постановку дождя для создания нужной атмосферы, обсуждают необычную идею фильма — чтобы зрители сопереживали Хищнику как главному герою, раскрывая его уязвимость, благородство и внутреннюю борьбу.

Авторы обещают масштабную приключенческую историю с захватывающими визуальными эффектами и новым взглядом на культового персонажа.

Режиссером выступает Дэн Трахтенберг (Dan Trachtenberg), который снял киноленту «Добыча» (2022) и анимационный фильм «Хищник: Убийца убийц». Первый проект получил 7,1 балла на IMDb, а второй — 7,5 баллов.

Кстати, «Хищник: Планета смерти» вопреки ожиданиям фанатов не получил взрослый рейтинг, но на то, по словам авторов, есть веская причина. Финальный трейлер можно посмотреть здесь.

🔥 Вышла русская озвучка для Devil May Cry 5
    Об авторе
    Комментарии1
    Оставить комментарий
    10 часов
    не понял, морда у нового хищника будет нарисована или это будет тоже удивительная работа художников по костюмам как в добыче?
    Ответить