Кино и сериалы Первый взгляд на Мотоко Кусанаги в новом аниме по «Призраку в доспехах»

Первый взгляд на Мотоко Кусанаги в новом аниме по «Призраку в доспехах»

Diana Golenko
Читать в полной версии

Студия Science SARU выпустила первый тизер-трейлер нового 2D-аниме по манге «Призрак в доспехах», анонсированного в мае 2024 года. Также появился первый постер шоу — на нём запечатлели, как будет выглядеть Мотого Кусанаги.

Трейлер составили из набросков, раскадровок и других производственных материалов к аниме. Что касается постера, то его стилизовали под обложку первого тома оригинальной манги «Призрак в доспехах» за авторством Масамуне Сиро (Masamune Shirow).

Режиссёром аниме выступит Moko-chan, известная по аниме «Дандадан» и «Скотт Пилигрим жмёт на газ» от Netflix. Место сценариста займёт То Эндзё (To Enjo), а за анимацию будет отвечать Ханда Шухей (Handa Shuhei). Премьера нового «Призрака в доспехах» запланирована на 2026 год.

Напомним, что ранее в рунете завирусилось аниме «Твоя форма», где показали Санкт-Петербург будущего. А недавно появился откровенный косплей Марсиль Донато из «Подземелья вкусностей».

🍑 Аниме-тян сжимают свои ляжки под музыку — в Steam вышла демка ритм-игры
Комментарии 6
Оставить комментарий
2 месяца
Волосы не фиолетовые, а синие — это такой протест против системы?😀
Ответить
2 месяца
краска закончилась 😆
Ответить
2 месяца
Попахивает ИИ

Впрочем хуже GIS Arise трудно будет что то нашлепать
Ответить
2 месяца
В будущем будем подозревать, что сделал человек :D
Ответить
2 месяца
Уже везде кажется что ии сделал 😅
Ответить
1 месяц
Вечное анимЭ
Ответить