Кино и сериалы Появились первые оценки приквела «Короля Льва» про Муфасу от Disney

Появились первые оценки приквела «Короля Льва» про Муфасу от Disney

leGO_kh
Читать в полной версии

На Metacritic появились оценки от прессы компьютерно-анимационного фильма «Муфаса: Король Лев». Это приквел ремейка мультфильма «Король Лев» 2019 года. Первые отзывы от критиков — смешанные. К примеру, на момент написания новости средняя оценка составляет 58 баллов.

Оценки:

  • The Times — 100/100;
  • IGN — 80/100;
  • TheWrap — 76/100;
  • Screen Rant — 70/100;
  • Variety — 70/100;
  • Polygon — 65/100;
  • Empire — 60/100;
  • The Guardian — 60/100;
  • The Hollywood Reporter — 50/100;
  • The Independent — 40/100;
  • BBC — 40/100;
  • The Telegraph — 40/100;
  • New York Post — 38/100;
  • Film Threat — 20/100.
Муфаса Барри Дженкинса (Barry Jenkins) — это сильная, несложная работа, которая должна очаровать детей. Участие режиссера «Лунного света» в насыщенном CGI диснеевском приквеле заставило серьезных любителей кино ломать голову, но результаты говорят сами за себя: это просто прелестный фильм.
— IGN
В целом, это не плохая история с диснеевского континента говорящих животных, но лишь далёкий родственник королевской семьи первого фильма.
— The Guardian
Худшая часть этой постановки — скучный сценарий Джеффа Натансона (Jeff Nathanson), в котором Муфаса бродит по Африке, сталкиваясь с различными второстепенными персонажами и ведет утомительные беседы о поиске себя, которые звучат как сеансы терапии.
— BBC

Напомним, премьера компьютерно-анимационного фильма «Муфаса: Король Лев» состоится 20 декабря.

😂 Илон Маск прошёлся по Assassin's Creed Shadows — Ubisoft прошлась по Маску в ответ
Комментарии 4
Оставить комментарий
3 месяца

Как-то сильно разнятся оценки 🤔

Ответить
3 месяца

Очень милый😊

Ответить

Больше склоняюсь к:

The Telegraph — 40/100;
New York Post — 38/100;
Film Threat — 20/100

Я без понятия почему,но все это выглядит слишком не естественно и режет глаза.Может в движении проблемы,а может и в чем-то другом,но реализм к которому они стремятся не выглядит как что-то доделанное и полноценное.
P.s.:А что,Симбы мало было?Я понимаю,что это типо продолжение,он его сын,но все же.Хотя все можно оправдать деньгами

Ответить
2 месяца

Новому поколению нужны новые герои... а старичкам и олда по глаза

Ответить