Кино и сериалы Появились первые кадры нового фильма «Каратэ-пацан: Легенды» с Джеки Чаном

Появились первые кадры нового фильма «Каратэ-пацан: Легенды» с Джеки Чаном

leGO_kh
Читать в полной версии

Издание Entertainment Weekly опубликовало первые кадры предстоящего фильма «Каратэ-пацан: Легенды». На них можно увидеть персонажей Джеки Чана (Jackie Chan), Бена Вана (Ben Wang) и Ральфа Маччио (Ralph Macchio).

Фильм представляет собой что-то вроде кроссовера между оригинальной тетралогией и ремейком 2010 года. Премьера состоится 30 мая 2025 года. Съемки завершились в июне этого года.

По сюжету мистер Хан (Джеки Чан) и Дэниэл Ларуссо (Ральф Маччио) будут помогать юному ученику раскрыть свой потенциал и профессионально овладеть боевыми искусствами.

Напомним, в этом году Джеки Чану исполнилось 70 лет.

😑 Грудастая Белоснежка с секирой — показали первый тизер Swords & Slippers
Комментарии 13
Оставить комментарий
3 месяца

Капец Джеки уже старенький 🥲,
Уходит время легенд.

Ответить
3 месяца

Его загримировали так, а на самом деле он выглядит лет на 40.

Ответить
3 месяца

Может грим?!

Ответить
3 месяца

Да я про сам возраст🥲, они уже все старые, Чак Норрис, Сталлоне, Шварц, и другие звёзды на которых я рос🥲.

Ответить
3 месяца

Ты не один на их фильмах вырос. И это были понастоящему крутые фильмы, без спецэффектов, с настоящими каскадерами....фильмы были крутые, да! Почему мы замечаем их старение?! Дело в том что когда мы познакомились с их фильмами они уже были не юнцами....тот же Шварц. Легендарный фильм терминатор 2 — тут шварцу уже 42 года. Джекки для меня любимцем стал и остается после фильма Доспехи бога, а это картина 1986 года (посмотрел я этот фильм в 98м наверное)! Мы их помним по самым любимым картинам и сравниваем о том как они выглядят именно по тем картинам, которые отложились в памяти. Время идет и мы повзлослели и тоже со временем состаримся, чо уж там))!

Ответить
3 месяца

Мне Джеки больше всего нравится в Час Пик, там они с Крисом Такером хорошо сочетаются.

Ответить
3 месяца

И то там уже не молодой)

Ответить
3 месяца

фильм про каратэ, где нет каратэ..)

Ответить
3 месяца

Господи, как же Джеки постарел (((

Ответить
3 месяца

Для фильма могли бы и волосы подкрасить от седины

Ответить
3 месяца

Карате пацан карате пацана

Ответить
3 месяца

Ну видно что грим но все равно года берут свое 🥹 Джеки чан легенда 🔥 даже в свои года все ещё выполняет трюки сам вот что значит спорт на протяжении всей жизни

Ответить
2 месяца

Дождёмся и посмотрим!

Ответить