В сети появились первые обзоры кинокомикса «Крейвен-охотник», в котором главную роль исполняет Аарон Тейлор-Джонсон (Aaron Taylor-Johnson). Средняя оценка на Metacritic на момент написания новости составляет 33 балла.
Оценки фильма «Крейвен-охотник»:
Банальная и вялая сага, которая должна положить конец экранизациям «Паутины вселенной» от Sony, если не всему этому угасающему жанру в целом. Это невыразительное зрелище, объединяющее Marvel, «Тарзана» и «Джона Уика» в депрессивную и незапоминающуюся историю.
Крейвен-охотник может взбираться на отвесные стены, как горилла, вылавливать рыбу из ручьев, как медведь, и обгонять оленей. Но есть кое-что, что этот кусок человеческого мяса не может сделать: стать основой хорошего фильма.
Неимоверно скучно.
Это дно.
Напомним, официальная премьера фильма «Крейвен-охотник» состоится 13 декабря.
Настолько низкие оценки 🤔 ну дождемся от зрителей