Кино и сериалы В сети узнали, какие две актрисы рассматриваются на роль новой Лары Крофт. Одна из них — звезда «Игры престолов»

В сети узнали, какие две актрисы рассматриваются на роль новой Лары Крофт. Одна из них — звезда «Игры престолов»

leGO_kh
Читать в полной версии

В мае Amazon анонсировала сериал по Tomb Raider, над которым работает Фиби Уоллер-Бридж (Phoebe Waller-Bridge). Издание Deadline уже выяснило, какие актрисы могут исполнить роль Лары Крофт.

Сообщается, что первым двумя кандидатками на роль Лары Крофт являются Софи Тернер (Sophie Turner), известная по «Игре престолов» (сыграла Сансу Старк) и Люси Бойнтон (Lucy Boynton), которая сыграла Мэри Остин в «Богемской рапсодии».

Софи Тернер
Люси Бойнтон

Сейчас актрисы уже готовятся к пробам. Пока неясно, какие еще актрисы могут рассматриваться на эту роль. Производством сериала занимается Amazon MGM Studios.

Напомним, ранее в фильмах по Tomb Raider Лару Крофт сыграли такие актрисы, как Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Алисия Викандер (Alicia Vikander).

Кроме того, в этом месяце состоялась премьера анимационного сериала «Расхитительница гробниц: Легенда о Ларе Крофт».

🍑 Тверк от медстестрички — Джеймс и Пирамидоголовый устроили вписку в Silent Hill 2
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 дня

Только не Софи Тернер :-( На фотке же ужас просто. Да и вторая... выглядит легкомысленно.

Ответить
1 день

Вроде другие её фото вполне нормальные, этот тут кадр неудачный (или слишком перестаралась с косметикой)

Ответить
2 дня

Опять Ларка будет лупить мускулистых, здоровенных мужиков в угоду фемкам

Ответить
2 дня

Таких фильмов пруд пруди — тот же "Другой мир" — лупила Селин мужиков и ничего, Синтия Ротрок та же сколько уж мужичков побила )))

Ответить
2 дня
Таких фильмов пруд пруди — тот же "Другой мир" — лупила Селин мужиков и ничего

Она вампирша, хоть какие-то у неё способности.А Ларка — обычная баба

Синтия Ротрок та же сколько уж мужичков побила )))

Скорее всего, фильмы по сюжету завязаны на боевых искусствах.Но они сами по себе сказочные в большинстве своём,особенно,когда по головам бьют ногами по 100500 раз.+ удары арматурами/трубами/битами/цепями, после которых продолжаются драки.Боевики туда же:едет легковушка, по ней стреляют из автоматов, но все её поссажиры живы, как-будто на Хамере едут.В то время похавать такой "корм" было нормой.Сейчас от такого содержимого в современных киньчиках стошнит

Ответить
2 дня

Если бы в фильмах было всё как в жизни их бы смотреть стало куда меньше народа ) И уж фильм по видеоигре тоже сказочный, разве нет? Вас смущает способность Лары Крофт бить мужиков втрое больше неё, а не бессмертные пророки или конец света от майя? )))

Ответить
1 день

Фантастику мне никто не навязывает, а сильных и независимых баб чуть ли не в каждый киньчик сейчас суют 🤮
Тошнит от этого

Ответить
2 дня

Одна лара это хорошо. НО! Две лары это ШИКАРНО!

Ответить
2 дня

Хотя не об этом речь, мне нравится твой энтузиазм.

Ответить
2 дня

Мне очень понравились старые фильмы о Ларе Крофт. С нетерпением жду выхода новой части. Надеюсь, фильм выйдет хорошим и выберут нормальную актрису.

Ответить
2 дня

Пенсионерка или домохозяйка ... писец ... и на постере к новости трансвистит

Ответить

Про каких пенсионерок ты пишешь? Одной 28 другой 30 лет.

Ответить
2 дня

Сужу по внешнему виду на фото первой 50 второй 40

Ответить

Им максимум 35 лет можно дать.

Ответить
2 дня

Обе не похожи на лару

Ответить
2 дня

Ни то и ни то. Фиги вместо мужской радости. А лицо, как у Джоли и точка!

Ответить

Софи Тернер больше подходит для этой роли.

Ответить
2 дня

Надеюсь ей будет Люси

Ответить
2 дня

Хотелось бы больше... Ммм... Сисе... Эээ. Не туда понесло. Могли бы отойти от канона и сделать Лару: гибкой, атлетичной, но в меру, знающей основы выживания, Но!!! Уязвимой. Не раскидывающей армии аки капитан америка, а пологающуюся на Хитрость, Ум и тактику. Да, при случае вынесет один на один врага, но это будет Сложно! Короче, хочется хитрую и умную Лариску, но со слабостями.

Ответить
1 день

По описанию вспомнился персонаж из аниме Бездарная Нана (крайне годный тайтл)

Ответить
1 день

Шо то ..., шо то ...я

Ответить
1 день

я даже не знаю зачем смотреть подобные фильмы,чем они так могут завлечь.

Ответить