Кино и сериалы В сеть слили пять эпизодов второго сезона сериала «Аркейн»

В сеть слили пять эпизодов второго сезона сериала «Аркейн»

Diana Golenko
Читать в полной версии

Сразу пять серий из грядущего второго сезона «Аркейна» от Netflix утекли в сеть. В руках хакеров оказались записи в плохом качестве, но с серьезными спойлерами.

Информация о слитых эпизодах появилась на Reddit и других интернет-площадках. Записи похитили у студии дубляжа. Сообщается, что из пяти готовы только три серии, а оставшиеся две представляют собой «черновики». Все они в довольно плохом качестве и с вотемарками, однако фанатам стоит остерегаться сюжетных спойлеров, которые вскоре наводнят сеть.

Официальный релиз второго сезона «Аркейна» состоится 2 ноября на Netflix. До этого стриминговый сервис поделился двумя отрывками — с Вай в составе стражи Пилтовера и крадущимся Хеймердингером.

Ранее актриса озвучки Джинкс призналась, что продолжение мультсериала «опустошило» ее.

😂 Илон Маск прошёлся по Assassin's Creed Shadows — Ubisoft прошлась по Маску в ответ
Комментарии 6
Оставить комментарий
7 месяцев

ну и смысл тогда смотреть, если они в плохом качестве.. лучше уж дождаться от офф источника 👆

Ответить
7 месяцев

помню смотрел несколько серий первого сезона с папичем. я с ним солидарен — сериал фигня

Ответить
7 месяцев

Какое-то прям сливовое недержание. А ведь есть и любители этих "сливов".

Ответить
7 месяцев

Кто так делает — кю! Ведь этим действием они портят просмотр тем кто хочет на релизе посмотреть и реально вредят кассе проекта

Ответить
7 месяцев

Пф, да и фиг с ними, никто не заставит меня смотреть второй сезон в плохом качестве! Жду его!

Ответить
7 месяцев

Сегодня заряжу первый сезон скачать, надо в памяти освежить перед вторым.

Ответить