Кино и сериалы Семейные ценности на месте: Вин Дизель неожиданно появился на свадьбе пары из Германии и поздравил молодоженов — видео

Семейные ценности на месте: Вин Дизель неожиданно появился на свадьбе пары из Германии и поздравил молодоженов — видео

Diana Golenko
Читать в полной версии

Курьезный и одновременно очаровательный случай произошел на днях в Мюнхене (Германия). Звезда «Форсажа» Вин Дизель (Vin Diesel) стал случайным гостем на свадьбе, оказавшись рядом с местом фотосессии.

Как пишет издание People, актер просто проезжал мимо по пути на съемочную площадку, когда заметил фотографирующуюся пару. Тогда он вышел и поприветствовал Маттиаса Хона и его невесту, сделал с ними совместное фото и поздравил молодоженов. Ролик с его участием быстро завирусился в TikTok и набрал больше четырех миллионов просмотров.

Напомним, что сейчас в работе находится «Форсаж 11», который появится в кинотеатрах в 2026 году. Недавно Вин Дизель показал авто Пола Уокера (Paul Walker), чье камео все же будет в фильме. А в мае актер поделился кадром из нового «Риддика».

🔐 inZOI уже «взломали»
Комментарии 28
Оставить комментарий
7 месяцев

да, да просто так мимо проезжал и решил сфоткаться с рандомными людьми, верим 🫠

Ответить
7 месяцев

Ну а чего нет? Увидел камеру и не смог удержаться)

Ответить
7 месяцев

ради хайпа? думаю у него и без этого проблем с этим нет)

Ответить
7 месяцев

Не, по привычке

Ответить
7 месяцев

Да ну, не верю в это. тут проплачено всё тем более свадьба

Ответить
7 месяцев

а фиг его знает. там всё же выше вероятность встретить голивудскую звезду чем у нас

Ответить
7 месяцев

да тут даже дело в не том, что чаще встретишь и т.д хотя и это тоже спорно. А то, что у них своя личная жизнь с повседневными делами, останавливать возле чужих тебе не знакомых людей и подходить фотографироваться или еще что то делать, тратя своё время 🤯не думаю что это так. Это все равно что тебе пойти к чужим на свадьбу, когда тебя никто не звал туда. Другое дело бы еще поверил, если бы они встретили по пути актера и т.д

Ответить
7 месяцев
Это все равно что тебе пойти к чужим на свадьбу, когда тебя никто не звал туда.

Я слишком для этого стеснительный. Но вот люди которые на своей непрошибаемой уверенности + хорошо подвешенным языком вполне могут так делать. Ну а он видимо подумал "О, там съёмка. Ну раз я такой классный, то они точно обрадуются если сам Скала с ними сфотается"

Ответить
7 месяцев

Ну хз зависит наверное от человека все таки. Ну прям очень странное стечение обстоятельств, подозрительно, все же не верю

Ответить
7 месяцев

Просто я пару дней, во время стажировки на предполагаемую работу, ходил хвостом за продажником окон (которая в квартиры звонила и втюхивала окна) и был в шоке от того, насколько хорошо у нее много наглости + язык подвешен. За эти пару дней мы раза три заходили к незнакомым людям и они нас кормили. В основном это были бабушки которые активно общались, но был и один добрый немецкий дядечка который вставлял в речь немецкие слова и угощал немецким кофе. Но мне было очень некомфортно, поэтому не пошел по пути продажнического ремесла.

Ответить
7 месяцев

Бабули это вообще наивные добрые люди, не все конечно но многие.. и накормят и напоят, ещё и спать уложат.. если у тебя + — с красноречием норм. Сколько их тоже обманывают, то счетчики то ещё чего. Я тоже не люблю это, не моё, к чужим лезть ради выгоды.

Ответить
7 месяцев

Я кстати Крида видел на машине в Москве и Панина как то встречал не далеко от метро, у нас тоже бывает, тут уж как натолкнешься. Еще знакомый рассказывал что в унивире видел актера какого то

Ответить
7 месяцев

Интересно. а я их пока не видел, ну или не замечал (очень плохо глазной распознователь людей работает, в детстве на площадке даже маму не замечал пока вплотную не подойдёт)
Хотя вроде это просто люди, у которых такая работа, они не распространяют вокруг себя ауру успеха или ещё чего то, поэтому даже если б заметил, вряд ли подошёл (ну и плюс стеснительный). Хотя вот если бы увидел Дмитрия Емца или Нойза... может тогда бы и подошёл бы к ним, с благодарностью за творчество

Ответить
7 месяцев

если есть возможность то надо подходить, хотя бы за фоткой с автографом, это только на руку будет

Ответить
7 месяцев

Какие ещё фэмили традийшинс? Мы то знаем, что с таким телосложением, как у Дизеля можно быть только гачером 💪♂️😎

Ответить
7 месяцев

Даже с молодожёнами в середину встал.

Ответить
7 месяцев

Так он в должен быть в центре внимания так как он уже стал частью их семьи. 🤣

Ответить
7 месяцев

Никакого уважения к невесте..

Ответить
7 месяцев

Так дизель ЧСВ который только себя уважает. Из-за этого "Скала" перестал сниматься с ним, вечно себя на первый план ставил. Даже ракурсы делали такие, чтобы Дуэйн Джонсон не смотрелся больше него. 🤣

Ответить
7 месяцев

Он наверное режиссёром был. Его кино, снимает как хочет. 🙂

Ответить
7 месяцев

Я читал что он против Ван Дама был и в итоге его не взяли на роль..вот какой чудила..

Ответить
7 месяцев

Дизель никакой вообще, ещё и трусливый походу...😁

Ответить
7 месяцев

Кто сказал — "семья"? (с) В.Д.

Ответить
7 месяцев

Теперь они должны взять его в свою семью... третий не лишний...🙃

Ответить
7 месяцев

Дизель же говорил что 10 частей потом сериал)) вот обманщик, еще когда 5я или 6я часть выходила он такое говорил

Ответить
7 месяцев

Пока эта шняга будет приносить миллиарды они так и будут выпускать эти форсажи.

Ответить
7 месяцев

Не верю я в нового Риддика что-то...

Ответить
7 месяцев

Пусть отстанет уже от Боби-зи, и снимает свой сериал про семью!

Ответить