Кино и сериалы Фильм BioShock все еще в разработке, но Netflix резко сократила бюджет

Фильм BioShock все еще в разработке, но Netflix резко сократила бюджет

leGO_kh
Читать в полной версии

Во время выставки Comic-Con 2024, которая сейчас проходит в Сан-Диего, кинопродюсер Рой Ли (Roy Lee) рассказал новую информацию о фильме по мотивам серии приключенческих шутеров BioShock.

По его словам, работа над экранизацией игры все еще продолжается, но компания Netflix решила резко сократить бюджет на производство.

Режиссером картины по-прежнему выступает Фрэнсис Лоуренс (Francis Lawrence), который снял такие фильмы, как «Константин: Повелитель тьмы», «Голодные игры» и «Я — легенда». Рой Ли говорит, что это менее масштабная кинолента, чем планировалось изначально. Подробности сюжета по-прежнему не собщаются.

Примечательно, что экранизация BioShock находится на разных стадиях производства уже более десяти лет. В 2022 году Netflix взяла проект под свое крыло.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 день

Им бы к Кэмерону обратиться.

Ответить
1 день

Денег не хватит, особенно после урезания.

Ответить
1 день

Потому что и так ясно что фильм будет ниже плинтуса)
А если серъёзно, то это печально

Ответить
1 день

Скорее всего наоборот. Они как правило на всякий шлак много выделяют. xD

Ответить
1 день

Так, все равно ниже плинтуса будет. Дно даже. Ну если экранизируют первую игру, а вот если инфинити, то игра будет просто заоблачная

Ответить
1 день

Время покажет. У них в основном шлак выходит, но есть хорошие фильмы и сериалы хоть и с повестками.

Ответить
1 день

Так я не про оценки фильма говорю, а про их место действия)

Ответить
1 день

А ты хочешь сказать, что инфинити лучше первой части? Мне например больше понравился подводный город.

Ответить
1 день

неее. Я говорю про место действия. Первая часть происходит в городе на дне моря, поэтому она будет на дне, а инфинити происходит где то в воздухе, поэтому заоблачная

Ответить
1 день

Было слишком жирно, что оказалось слишком тонко 😁

Ответить
1 день

Хорошо придумал! Сразу не понял твой тонкий юмор.

Ответить
1 день

Нетфликс и с большим бюджетом добра не сделает

Ответить
1 день

а ещё раз это нетфликс, то очень беспокоит как они поступят с сестричками и большим папочкой

Ответить
17 часов

Да всë по классике сестрички станут неграми а папочки геями

Ответить
1 день

Bioshock вроде не сам по мотивам Айн Рэнд "Атлант расправляет плечи" про город свободных предпринимателей. Если не по самому произведению, то на что это в реальности превращается без прочей фантастики.

Ответить